• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент sliderweb

  1. S

    Помогите подружить Reflex + ADAU1701 + RDC2-0059(SSM3582)

    Вы решили свою задачу? У меня ровно та же проблема и не могу понять как ее решить. Подскажите пожалуйста.
  2. S

    Помогите подружить Reflex + ADAU1701 + RDC2-0059(SSM3582)

    Вот, у меня точно такая же задача, только без RDC2-0059. К рефлексу будут подключаться цифровой стример и, возможно телефон, а по аналогу будут подключаться разные линейные устройства (по факту линейный вход). Ни как не соображу схему подключения ADAU1701 и Reflex. Был бы благодарен за подсказку...
  3. S

    Reflex USB транспорт

    Я правильно понимаю, что на исходный мой вопрос о причине описанной проблемы ответ - тактировка DSP?
  4. S

    Reflex USB транспорт

    Что это означает в моем случае? Мне нужен отдельный ТГ?
  5. S

    Reflex USB транспорт

    Я извиняюсь за нубство, но где это посмотреть? В Сигмастудии? Вот так это выглядит.
  6. S

    Reflex USB транспорт

    DSP тактируется по умолчанию, при подключении к транспорту винструкции сказано - без подключения кварца на ее борту. Соответсвенно OSC/MCLK не подключены
  7. S

    Reflex USB транспорт

    Вы видимо не внимательно прочитали мое сообщение особенно первую строчку. PLS/SLS... я Вам могу про MPLS и BGP обстоятельно рассказать... не воспринимайте меня как профи в этот вопросе... это мой первый опыт в этом направлении, потому прошу попроще... как для дебилов - мне вполне подойдет. =)...
  8. S

    Reflex USB транспорт

    Здравствуйте. Прочитал все ветки про данный девайс, но доки очень мало. Сам я далек от электроники, особенно цифровой. Но необходимость заставила. Суть: Приобрел транспорт "Reflex, USB Hi-Res transport 32bit/96kHz, 2xI2S, TDM8, STM32F446RC" Rev.2 для подклбчения его к DSP ADAU1701v3. Цель -...
Верх