• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент smokywow

  1. S

    HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

    Выдайте там вашему инженеру схемотехнику премию, а лучше увольте нахрен и меня на работу возьмите, заменил С6 и С7 на 220uf 16 вольт и... усь заиграл, ну еп ну по 10 рублей 2 детальки пожабили ну столько бэда из за этого ну не надо блин так((((
  2. S

    HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

    Скажите, как доработать, куда насыпать конденсаторов или что? чтобы звук был адекватный? ну не хочу его сдавать, всётаки мне нужен усилитель для наушников, но он не усиливает звку, а портит и это не аудиофильские загоны, звук просто трещит шипит и крякает, как хреном по коробке( на 40% звук...
  3. S

    HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

    Что не так Усилители НЧ, мультимедиа - написано HiFi усилитель для наушников - написано НЧ написано , 3.3 вольта написано подключаю на вход плеер на выход наушники питаю от акума 18650 и тебе ни НЧ ни Hi-Fi 400 рублей получается в помойку + 100 р дорога туда и обратно. А если поехать сдать и...
  4. S

    HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

    Ребята, БАСА НЕТ ВООБЩЕ ОН НЕ РАБОТАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ , КУДА ЧЕГО ПРИПАЯТЬ КУДА СКОЛЬКО ПОДАТЬ От айпода напрямую работает лучше, чем через усилитель , это полный фейл полное разочарование , полез читать даташит на эту микрулю
  5. S

    HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

    Угу, коробок от спичек, конечно, старовер электрик, сам отпили и перепаяй у всех давно 3д принтер иииии ОТ ТИКТАКА тютилька в тютильку входит, как секс у лилипутов... И так, первое велючение , наушники битсы, источник звука воздух и тишина, шик.. Продолжаем.. Короч слуханул его с айпода ппц...
Верх