• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Solanto

  1. Solanto

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Вот было бы круто, если бы замерили ещё и сабру от чид и остальные цапы чид...
  2. Solanto

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только железо!

    Олег, у меня не выключается. Я уже и прошил контроллер, и малинку поменял на 4B... Не чего не помогает.
  3. Solanto

    DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только железо!

    Да мне задняя как у Вас не помешала бы... А передняя у меня тоже черная...
  4. Solanto

    Цифровой кроссовер

    Интересное наблюдение у меня есть... Если мой экземпляр процессора включён в тот же удлинитель что и комп, то есть артифакты в звуке. А если включить в розетку в другом конце комнаты, то нет... Но я грешу на дешовый БП с АлиЭкспресса... Надо купить хороший, хотя бы от мэнвелла...
  5. Solanto

    Новый REFLEX 2.0

    Сразу веголаб вспомнил... Раньше я не понимал их политики, но сам не косячит у них, и задовал исключительно корректные вопросы, и даже тема под моим авторство там была... А теперь я был бы рад тем правилам на этом форуме.
  6. Solanto

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    При наличии прямых рук, всё работает без танца с бубном. 😁
  7. Solanto

    Новичок в цифре и звуке.

    А шум ли это из-за цап... Вполне возможно, что шум из-за зелёной петли...
  8. Solanto

    USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

    Я так подозреваю, что fir фильтры, шесть блоков по 1000 тапов... А тем, что все можно разрулить на iir фильтрах, не кто не парится... Да только вот, на iir проект гараздо легче получается, и то, что iir крутит фазу - так этого не услышать без замера...
  9. Solanto

    USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

    Зачем? Использование adau1452/67 в монорежиме, это перебор... Тут и одну мало кто больше, чем на 50% загружает... А тут две...
  10. Solanto

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Да с чего бы это? У меня стоит 8 ->96,000 и 512. И работает все нормально... Причём на проекте 48К
  11. Solanto

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Нужно осликом померить частоту на ноге тактировании проца во время загруженного проекта
  12. Solanto

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Не соответствие частоты проекта и частоты кварца
  13. Solanto

    Новичок в цифре и звуке.

    А в чем проблема переключать с помощью переменника подключённого к auxadc?
  14. Solanto

    Новичок в цифре и звуке.

    Вот... Самый простой и изящный способ... https://radiopages.ru/attenuator.html
  15. Solanto

    Новичок в цифре и звуке.

    Я придумал только один выход, как Вам сделать то, что Вы задумали... Для переключения входов применить галетный переключатель сдвоенный, один набор контактов переключает реле, на втором наборе реализовать дискретный потенциометр (резистор)... И сделать демультплексор на большее количество...
Верх