• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент SSstyle

  1. SSstyle

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Здравствуйте. Решил проблему с тем что не прошивался dsp через программатор. Как ни странно виновен в этом был сам программатор. Он не выдавал сигнал sclk. После замены программатора (на прошитый самостоятельно) все заработало. Благодарю Олега Станиславовича за техническую поддержку и помощь в...
  2. SSstyle

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Сегодня сдал плату. Конечно интересно узнать причину неисправности, хотелось бы получить обратную связь, по результатам диагностики. Номер заказа могу сообщить в лс. Спасибо
  3. SSstyle

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    1) Все ff, не зависимо подключена плата или нет. 2) Пробовал подключать и в мастер i2c и в тот что совмещён с spi (предварительно пины adr0 и adr1 на землю подтягивал), пробовал на всех адресах.
  4. SSstyle

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Да. Есть опыт работы с adau1701 с ней проблем не возникнет. Все заливается все работает.
  5. SSstyle

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Попробовал, ничего не поменялось
  6. SSstyle

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Что я проверил, на плате есть Все 3.3v, есть 1.2v DSP. Мерил осциллографом, кварцы выдают положенные частоты и переключаются перемычкой. Микросхема сброса выдает высокий уровень на DSP. Когда перемычка стоит на SELF BOOT, смотрел осциллографом на шине с EEPROM и там тишина, м.б. я не то мерил...
  7. SSstyle

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Данные перемычки идут на рефлекс, т.к. рефлекса нет, это ни как ни может влиять, тем не менее я сделал это и ничего не по менялось. Все так же с DSP нет связи, точно так же 13 пин, это выбор тактирования рефлекса ( BCLK_Fs_Ratio ) и ни куда кроме как в рефлекс он не идет.
  8. SSstyle

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Индикатор SPI на USBi, постоянно моргает. Взял стоковый проект, удалил все оставил только выход SPDIF, загрузил. Выход SPDIF как не горел так и не горит. (там перемычкой выбран кварц на 12.288 МГц)
  9. SSstyle

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Вопрос звучит так. Как подключить данную плату к USBi программатору? Потому что у меня она не подключается. У меня только Материнская плата и программатор, рефлекс я не покупал. Чуть выше я написал как конкретно я все подключал и включал. Пробовал залить стоковый проект, но сути этого не...
  10. SSstyle

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Не помогло. Плата не подключается. @admin горячая линия магазина порекомендовала написать на форум и на почту "make". Ни какого ответа я не получил. Есть человек который может ответить на технические вопросы?
  11. SSstyle

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    В шине spi - mosi подключается в mosi а miso в miso По вашей логике два устройства одновременно являются мастерами и подчинёнными. И блоки включены, я раз 10 переключал и перепроверял, что бы точно все было включено. Но все равно вечером попробую, может я чего то не понимаю...
  12. SSstyle

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Здравствуйте. Плата " DSP KIT 4x3 UHD, USB DAC+DSP. Материнская плата с цифровым аудио процессором ADAU1467 " не хочет подключаться к Sigma Studio и вообще ведет себя как кирпич. Купил, распаковал. Подключил к USBi по SPI: g-g; miso-miso; sclk-sclk; mosi-mosi; ss-cs DSP. Включил нужный кварц...
Верх