• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Valery943

  1. V

    Reflex + PCM5242 audio DAC

    - а какие документы - просто покупалось на юрлицо и бухгалтерия уже накладную забрала, и я паял шлейф ...
  2. V

    Reflex + PCM5242 audio DAC

    - увы - как и было задумано (в этом мире) - все пошло по наихудшему сценарию (впрочем - как и всегда) ... вариации с перемычками не оживили ЦАП ( - не зря - на интуитивном уровне я в первый же вкл. - ткнулся на шлейф с Reflexa осциллом !!! Как говорится - "предчувствия его не обманули" - конец...
  3. V

    Reflex + PCM5242 audio DAC

    Спасибо - завтра попробую - только у меня плата немного другая - на втором разьеме - там где SDA SDL только один ряд - 4 штыря, а у вас, как я понял, как раз SDA SDL с помощью перемычек на земле сидят. Плата на работе - фото сегодня не могу ... Но это - как бы 0 0 1 - только уровень - плюс 3...
  4. V

    Reflex + PCM5242 audio DAC

    Привет, джентльмены! - попытался связать 2 платки - Reflex, USB Hi-Res transport + PCM5242 audio DAC с miniDSP, но ...увы - возможно кто то имеет инфу - они в принципе совместимы и что там с перемычками - как выставить для их случки ... - я, видимо по природной тупости,( ну или еще по какой...
Верх