• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Vet

1. V

Reflex USB транспорт

Ок))) полез курить руководство)))Спасибо.
  2. V

Reflex USB транспорт

В Чип студии на модуле Рефлекса вижу два подключения по I2C. один выведен на GPIO, а где второй? Подскажите плиз)))
  3. V

Reflex USB транспорт

Спс, спрятали же, я даже и не подумал там искать)))
  4. V

Reflex USB транспорт

Всем привет))) у меня назрел вопрос, на страничке Рефлекса появилась прошивка 2.1 если не ошибаюсь, так вот прошился я, и не совсем понял как его теперь использовать то по назначению, раньше надо было заполнить usb настройки и тогда он определялся уже как звуковая карта, а с этой прошивкой я не...
  5. V

Reflex USB транспорт

В общем железяка побежденна, проблемма была в том что тактировался адау1701 одновременно и с рефлекса и с кварца на плате, у меня модуль освобожден от макетки вокруг и впаян в другую плату с остальными элементами, на основной плате собран модуль тактирования с кварцем и я забыл удалить...
  6. V

Reflex USB транспорт

7. V

Reflex USB транспорт

Пробовал по разному, тактировать 1701 от встроенного в модуль кварца, рефлекс при этом переводил в ведомый режим,на данный момент рефлекс ведущий, порт 1 всемя 6 проводами подключен к адау1701,сигналы подаються на мр0 мр4 мр5, джамперы на рефлексе установленны 7,8,9 и на 13 пине, без 13 пина нет...
  8. V

Reflex USB транспорт

Сервер не дает вставить картинку, говорит что файл большой слишком:(
  9. V

Reflex USB транспорт

Там настроек то нет почти, проект 48 кгц, режим входа выбран тдм, больше ничего не менял
  10. V

Reflex USB транспорт

Всем привет, понадобилась мне система 7.1. перевел рефлекс в режим 7.1 тдм, подключил к ad1934, все заработало нормально. Но без регулировок неинтересно же, и решенно было использовать модуль на adau1701 для этого дела. И вот тут начались трудности, вместо звука на выходе получаю жуткое шипение...
  11. V

подключение потенциометров, энкодеров к ADAU 1701 (1452, 67...)

В проекте громкость, вч и нч, если интересно можно подключить энкодер на громкость, это не сложно, но есть ньюансы.
  12. V

Reflex + PCM5242 audio DAC

Всем привет))) Вопрос знатокам, есть этот модуль, подключи к адау 1701, установил джамперы, и начались чудеса, работает модуль ведомым и в автономном режиме. В этом режиме синус до безобразия искажен, но когда перевожу его в режим управления по i2c сигнал становиться нормальный. Проблемка в том...
  13. V

RDC2-0051 Master

там все сложнее
  14. V

RDC2-0051 Master

В AD1934 ничего загружать не надо!!! у модуля нет своей памяти. Для него надо создать проект, настроить там все, и потом просто сохранить данные этих настроек, а вот адау1701 именно прошивать надо!!! и помимо прошивки также сохранить данные на него, и потом уже в чип студии создать проект и...
Верх