Недавний контент Vet

1. V

подключение потенциометров, энкодеров к ADAU 1701 (1452, 67...)

В проекте громкость, вч и нч, если интересно можно подключить энкодер на громкость, это не сложно, но есть ньюансы.
  2. V

Reflex + PCM5242 audio DAC

Всем привет))) Вопрос знатокам, есть этот модуль, подключи к адау 1701, установил джамперы, и начались чудеса, работает модуль ведомым и в автономном режиме. В этом режиме синус до безобразия искажен, но когда перевожу его в режим управления по i2c сигнал становиться нормальный. Проблемка в том...
  3. V

RDC2-0051 Master

там все сложнее
  4. V

RDC2-0051 Master

В AD1934 ничего загружать не надо!!! у модуля нет своей памяти. Для него надо создать проект, настроить там все, и потом просто сохранить данные этих настроек, а вот адау1701 именно прошивать надо!!! и помимо прошивки также сохранить данные на него, и потом уже в чип студии создать проект и...
  5. V

RDC2-0051 Master

Красным обведено, в случае успешной загрузки будет написанно Compiled. Dowloaded
  6. V

RDC2-0051 Master

7. V

RDC2-0051 Master

Есть там индикация, могу показать
  8. V

RDC2-0051 Master

Вы уверенны что они аналоговые? я ремонтирую эти усилители!!! в любом ресивере так же стоит аудиопроцессор и цап!!! а потом только мощники. А с компа или планшета тож по аналогу идет выход многоканальный? нет там тоже есть и первое и второе, и даже в самых древних которые еще ProLogik...
  9. V

RDC2-0051 Master

Вот эта схемка, у меня займет примерно пять минут для того чтоб ее запустить!!! я дольше буду все это проводами соединять чем делать прошивки.
  10. V

RDC2-0051 Master

Это не возможно ввиду того что нет конкретного стандарта в проектах создаваемых в сигма студии, нет каких то готовых примеров и тд, в отличии от машин где все стандартиризированно, там можно записать готовые результаты
  11. V

RDC2-0051 Master

Да и определиться то надо бы для начала, что требуеться от этой схемы. Как выходные каналы настроить, 2 левых два правых и 4 саббуфера, или для многополосной акустики кроссовер. Откуда вход браться будет и тд, это же не озвученно ни разу, вот люди и молчат. Если бы это озвучили народ всегда бы...
  12. V

RDC2-0051 Master

зло это лень, лень разбираться и что то делать, а вот развитие интелекта это как раз благо)))
  13. V

RDC2-0051 Master

Да как нет подтвержденной инфы о прошивках, их полно, но не конкретно к вашей схеме, в этом и суть всего этого, все делаешь как тебе надо а не так как кто то накрутил, ибо всегда!!!! это факт, кого то что то не устраивает в готовой прошивке, там надо кнопку добавить а тут надо еще что то...
  14. V

RDC2-0051 Master

Готовое решение с более скудными характеристиками стоит в десятки раз дороже, но каждому свое.
Верх