• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Недавний контент Vitalii124krsk

  1. V

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Короче это не темброблоки, это просто ад. Первый 0058, который выдавал нормальную амплитуду в 2 вольта на выходе при подаче сигнала на аукс, но при этом искажения на вч в области 5-7 кГц, был просто перепрошит на прошивку улучшенную мастер супер бас 20 гц, и что случилось ? Правильно, теперь...
  2. V

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Подскажите, может было у кого. Есть два модуля 0058, пользовался одним, пока не обнаружил, что он срет на частотах 5-7 кГц, заметил в программе REW когда делал замер акустики. Подумал что дело в акустике, но стрельнув замер с другого усилителя, все ок. Начал искать в чем проблема, и оказалось...
  3. V

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    закладывает уши, это понятие относительное, и субъективное.... закладывает на 4а32 в комнате 12 квадратов это одно, или закладывает в 33 квадратах с высотой потолка в 3 метра, это другое, объём помещения другой, и пошло поехало. Интересуют факты. По факту собирал по схемам с интернета начиная с...
  4. V

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    а что там можно не правильно подключить? с 0058 на преды, с них на тпа3255, всё полным балансным подключением. Я rmaa так ещё и не научился измерять уси, и прочее, хотя уже пора бы, но стрельнул замер АЧХ на вч в Rew. В итоге старый темброблок более 30 процентов искажений , при том не на...
  5. V

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Короче купил RDC1-0034, это предварительный усилитель на OPA1632, в разрыв между 0058 и tpa 3255, для интереса кинул. При питании 40 в 300вт блок. Все изменилось кардинально, мозги вышибает атакой от усилителя. Выше вроде Евгений как то предлагал питать 48в 3255 усь, или это в той ветке было...
  6. V

    У меня напольники приличную мощность держат, он их конечно немного начинает раскачивать, но...

    У меня напольники приличную мощность держат, он их конечно немного начинает раскачивать, но сказать, что там хотя бы ватт 50 усь выдает, не скажешь, да и по замерам не видно, 50 это пик иногда да на нч сигнале. Напора вообще нет от уся.
  7. V

    Здравствуйте, вы в теме про 0058 ответили мне, и написали, что у вас в связке работает с рефлекс...

    Здравствуйте, вы в теме про 0058 ответили мне, и написали, что у вас в связке работает с рефлекс + темброблок + 3255. У меня такая же связка. По вашему темброблок хоть немного раскачивает 3255?
  8. V

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Как меня достал этот пред... Один отдавал в ремонт, хорошо на тот момент по старым деньгам купил другой, в запас. В итоге стоял после ремонта первый, и тут делал замер ас, увидел искажения у вч в 30 процентов. Подумал что вч пересобрал криво. И хотел уже их разбирать, но хорошо попробовал другой...
  9. V

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    ну вот по логике вещей, получается или блок мертвый, и ничего не работает. Или все же не выбран источник сигнала. Потому как если источник не выбран, то ни баланс каналов, ни регулятор громкости, ни выход головных телефонов, работать и не должны. Пробуй с выбором источника играться. Если не...
  10. V

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Если на темброблок простой сигнал приходит, не балансный. то лучше по-моему через 3,5 джек линейный вход подавать сигнал, а не через балансный вход. По поводу регулятора, да скорее всего не в нем дело. Там логика работы выбора источника какая то еп.туя немного, скорее всего в этом дело, и сейчас...
  11. V

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    А что у вас за проблема была ? Я в принципе доволен блоком, были проблемы, но я даже сабвуфер сегодня завел от него наконец, вообще рад. Просто у китайцев то даже похожего ничего и нет, как оказалось, когда начал замену искать. Что бы цифровой темброблок, да еще вход i2s был. Ну и да, на все...
  12. V

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Если вход усилителя не балансный, то вроде как я понимаю, с блока берете LP и GND и подаете на L+ и L- , и аналогично второй канал. Хотя сейчас посмотрел, и на последней картинке https://www.chipdip.ru/product/rdc2-0020 , где его к с сигма дсп подключили, и там идет позитив на R+, а негатив на...
  13. V

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Евгений, я отдал блок, как вы сказали. Спасибо, что магазин идет на встречу. В Красноярском филиале, обозначил, что ремонт готов оплатить, но смутило, что в документах менеджер указал не ремонт, а замена блока у поставщика. Если что, я не просил замены блока, только ремонт. Ну и главный вопрос...
  14. V

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    По ходу не можно. Радовался не долго сегодня, слушал слушал, а потом решил подключить саб от выхода на наушники, подключил заводской саб, и все. Конец истории.3255 уходит в ошибку, пока с линии 12 вольт не снять темброблок. Подал от лабораторного источника питания, просадка с 12 до 1.4 вольта, и...
  15. V

    RDC2-0034 All-in-One

    А такой вопрос, сейчас с темброблока на макс громкости померил, что на диф выходе, и выходе на наушники, мультиметром, на пределе измерений 2 вольта переменка, генератор на 1кгц. На выходе наушников 0.9 вольт, а на диф выходе до 1.8 , это на макс громкости темброблока. На сколь это мало для...
Верх