Результаты поиска

1. maksim

Усилитель класса D со входом i2s

не исключено, нужно слушать и сравнивать
  2. maksim

Проект автомобильного DSP

какие уси, поделитесь
  3. maksim

Это не негативное "подбодрение", а презентация того, с чем в реальности предстоит иметь дело. В теории, кажется, а что такого сложного?, а на практике вылезает множество нюансов, о чем вам коллеги тут на форуме и пытаются донести.
  4. maksim

мне пришли платы этой отладки для tas3251, если кому интересно, чип можно купить на али, а можно в магазине разница в цене ощутима, по качеству проверю оба варианта (как придут).
  5. maksim

это вам полноценный процессор в авто надо разрабатывать, на модулях чиповских вы это запаритесь всё соединять и при питании в авто всё будет свистеть и пр...ть... нужно питание нормальное делать
  6. maksim

RDC2-0059 ( SSM3582 ),напрямую к Raspberry Pi в стерео режиме в i2s

кажется у меня был бракованный чип на плате усилителя, сдал по гарантии, 2 недели и пока молчат... заказал с кетая отладку, там по интереснее она разведена, ну и жду пока магазин с гарантией родит...
  7. maksim

Чего добился на данный момент: Добавил емкости на питание самой микросхемы усилителя и питающего драйвера (+5v) 2200uF и 340uF подал полноценные 16 вольт и оно заиграло уже как надо. Только один канал фоном белый шум выдает, одновременно с музыкой, процентов 10 от громкости материала идет...
  8. maksim

так тоже делал, на источнике 100% уровень, регулировал в сигме.
  9. maksim

а при уменьшении уровня громкости в сигме или на источнике (volumio на малине) искажения появляются и усиливаются шумы (но уровень громкости соответственно понижается.
  10. maksim

понял, у меня только на уровне 0db выставлено в сигме шумы на ВЧ минимальны, но они слышны... плата как есть, без доработок по кондерам.
  11. maksim

это слышно к колонках, при переходах звука с низким уровнем громкости к высокому) в композиции ?
  12. maksim

если они уже долго отсутствуют в продаже и хз когда появятся, можем в складчину заказать печатные платы и собрать для себя экземпляры, кому интересно и актуально.
  13. maksim

ADAU1467 не записывает в EEPROM через USBi

и у меня пишет, DSP 1452
  14. maksim

я пробовал вариант с SPI все работает стабильно (через USBi), и через hifiberry тоже, прошивается память нормально. да, отладка чиповская не идеальная, но проблема не только в ней. у нас свои устройства так же себя ведут (по глупости развели их на i2c шине и адау для программирования и паять к...
  15. maksim

наблюдаю аналогичную ситуацию, особенно болезненно для епромки сказывается попытка загрузить совершенно другой проект из сигмы, потом тяжелее загрузку с епрома восстановить, вообще не понятно пока, может фаза луны влияет.
  16. maksim

мой опыт показывает, что по SPI управление и прошивка eeprom работают лучше и стабильнее, а вот i2c это полная ......
  17. maksim

у вас i2c память или SPI ?
  18. maksim

можете показать содержимое файла, который заливали в еепром? что бы понять, верно ли я делаю.
  19. maksim

согласен, качество разное бывает, однако надо на месте щупать, в магазине
  20. maksim

кроватка за тыщу https://www.chipdip.ru/product/dip-soic-8-pin-208-mil при ее цене на али 50 рублей, это конечно круто!
Верх