Результаты поиска

1. V

подключение потенциометров, энкодеров к ADAU 1701 (1452, 67...)

В проекте громкость, вч и нч, если интересно можно подключить энкодер на громкость, это не сложно, но есть ньюансы.
  2. V

Reflex + PCM5242 audio DAC

Всем привет))) Вопрос знатокам, есть этот модуль, подключи к адау 1701, установил джамперы, и начались чудеса, работает модуль ведомым и в автономном режиме. В этом режиме синус до безобразия искажен, но когда перевожу его в режим управления по i2c сигнал становиться нормальный. Проблемка в том...
  3. V

RDC2-0051 Master

там все сложнее
  4. V

RDC2-0051 Master

В AD1934 ничего загружать не надо!!! у модуля нет своей памяти. Для него надо создать проект, настроить там все, и потом просто сохранить данные этих настроек, а вот адау1701 именно прошивать надо!!! и помимо прошивки также сохранить данные на него, и потом уже в чип студии создать проект и...
  5. V

RDC2-0051 Master

Красным обведено, в случае успешной загрузки будет написанно Compiled. Dowloaded
  6. V

RDC2-0051 Master

7. V

RDC2-0051 Master

Есть там индикация, могу показать
  8. V

RDC2-0051 Master

Вы уверенны что они аналоговые? я ремонтирую эти усилители!!! в любом ресивере так же стоит аудиопроцессор и цап!!! а потом только мощники. А с компа или планшета тож по аналогу идет выход многоканальный? нет там тоже есть и первое и второе, и даже в самых древних которые еще ProLogik...
  9. V

RDC2-0051 Master

Вот эта схемка, у меня займет примерно пять минут для того чтоб ее запустить!!! я дольше буду все это проводами соединять чем делать прошивки.
  10. V

RDC2-0051 Master

Это не возможно ввиду того что нет конкретного стандарта в проектах создаваемых в сигма студии, нет каких то готовых примеров и тд, в отличии от машин где все стандартиризированно, там можно записать готовые результаты
  11. V

RDC2-0051 Master

Да и определиться то надо бы для начала, что требуеться от этой схемы. Как выходные каналы настроить, 2 левых два правых и 4 саббуфера, или для многополосной акустики кроссовер. Откуда вход браться будет и тд, это же не озвученно ни разу, вот люди и молчат. Если бы это озвучили народ всегда бы...
  12. V

RDC2-0051 Master

зло это лень, лень разбираться и что то делать, а вот развитие интелекта это как раз благо)))
  13. V

RDC2-0051 Master

Да как нет подтвержденной инфы о прошивках, их полно, но не конкретно к вашей схеме, в этом и суть всего этого, все делаешь как тебе надо а не так как кто то накрутил, ибо всегда!!!! это факт, кого то что то не устраивает в готовой прошивке, там надо кнопку добавить а тут надо еще что то...
  14. V

RDC2-0051 Master

Готовое решение с более скудными характеристиками стоит в десятки раз дороже, но каждому свое.
  15. V

RDC2-0051 Master

ого коллекция, на ней можно нормально заработать если немного сил потратить. я в вк написал
  16. V

RDC2-0051 Master

Я уже вроде писал по этому поводу, сначала проверка поблочно, надо понять какой блок не работает, для этого последовательно проекты делаем увеличивая сложность добавлением нового модуля, на каком то этапе просто перестанет работать, значит именно тут и кроется проблемка
  17. V

RDC2-0051 Master

такой у меня есть, это эстрадный усилитель, у них как правило ничего общего с качеством, разве что ток покоя побольше накрутить, но тогда он кипятиться будет как печка
  18. V

RDC2-0051 Master

У всего свои плюсы и минусы, аналог проще, доступнее, с ним меньше заморочек, но только если проект состоит из одного усилителя мощности и регулятора громкости. Но вот если надо создать какой то проектик где нужно многоканальность, да и еще и каждый канал обрезать фильтрами на определенные...
  19. V

RDC2-0051 Master

Разбираться, разбираться и разбираться))) оно сложно только когда в первый раз делаешь, потом понимаешь как это работает и больше не возникает практически трудностей с этим.
Верх