• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

1. V

HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

Не, это-не проблема, это только способ проверить:)
  2. V

У меня не сильно великий опыт конечно, но подобная картина была когда перепутал местами провода при ремонте наушников. Как перепутал уже не помню. По-идее как раз если перепутаны местами "фаза" одного канала и общая "земля", как-то так по звуку и должно выйти. Как вариант проверить-подключить...
  3. V

А разъём под джек на TPA-шке точно правильно распаян ? Дело как будто в нём.
  4. V

Не, у меня верещание именно-верещание, на одной ноте и очень громко, похоже на самовозбуждение и проявляется только в паре с 1933.... кстати, всё-таки у меня подключено несколько по-иному, только обратил внимание что предлагается использовать DAC4, а у меня DAC1, хотя разницы не должно быть...
  5. V

Добавлю, может это важно: верещание появляется если подключены оба пина R IN- и L IN- на усилителе , перемена местами каналов, изменение "полярности" подключения ничего не меняют, верещит только если подключены они оба, когда один из них отключаешь, верещание проходит. Есть какие-нибудь идеи как...
  6. V

М-да, надо мне чаще читать оповещения. Подключал к ad 1933 строго в соответствии со схемой, выложенной на первой странице. Как будто происходит самовозбуждение усилителя, сопровождающееся воем: у вас такого не было ? По басу всё нормально. Можете хоть синусом и мультиметром измерить уровень...
  7. V

А по мне-вроде норм с басом. Вот если бы только работало всё нормально:unsure: Никто не знает-почему верещит то?
  8. V

Подскажите пожалуйста такую штуку: при подключении этого усилителя к модулю на AD1933 - дикое верещание в наушниках при подключении L1N и R1N, отдельно от L1P и R1P, если подключать вместе c L1P и R1P, то при подключении одного из выходов N-норма, когда подключены L1P и R1P-норма, только тише...
  9. V

Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

Ну вот, у меня сабж сдох. То ли я перемудрил чего-то, чего не понял, то ли LM-ка подвела :( Решил залить прошивку с супербасом на 20 Гц чтоб очередной раз потестить-может пропустил чего, и хотя бы эта прошивка не заваливает НЧ (заваливает, но только по результатам измерения напряжения линейного...
  10. V

Reflex USB транспорт

Да у меня ресивер косячит, не рефлекс :) spdif выход я вообще с встроенной звуковухи брал. Я это к тому что и Ямахи тоже щёлкают. К рефлексу вопросов нет. Вообще вопросов нет, совсем. Но pcm-ка таки щёлкает, тихонечко так. Я накинул джамперы почти как делал Дюжбан (не помню где-или тут, или в...
  11. V

Супербас включается/выключается однократным замыканием контактов. Может-в этом дело?
  12. V

Reflex USB транспорт

Наверно неправильно-непонятно выразился. Pcm по spdif не подключить, это у меня в рисивере есть вход spdif, так вот он тоже щёлкает когда начинается/заканчивается звук. А spdif вход, и вроде-выход можно устроить у adau1467, у 1452 вроде тоже есть. Вот тут про spdif
  13. V

Reflex USB транспорт

Да вроде не в усилителе дело. С 1701 щелчки не появляются. Я сделал уровень выходного сигнала джамперами на pcm меньше, щелчки заметно ослабли. Буду разбираться. У меня, кстати, ресивер (Ямаха, блин :)) Так же с spdif-ом себя ведёт.
  14. V

Reflex USB транспорт

Успею ещё :) Меня скорее процесс танцев с бубном... не, не корректно... шевеления извилинами вокруг железяк увлёк. Мощная профилактика сенильной деменции однако :). Просто цель другая-разобраться и научиться.
  15. V

Получил usb-uart преобразователь, уперерошивался разными прошивками. Докладываю по основным : ADAU1761_stm32f030_v1.4_DeEnph.hex-сильно завалены ВЧ ADAU1761_stm32f030_v1.3_Dboost0dB.hex-завал ВЧ, дичайшие искажения на ВЧ ADAU1761_stm32f030_v1.2.hex-выраженный горб около 50 гц, завал ниже 30...
  16. V

Reflex USB транспорт

ОК, понял.
  17. V

Reflex USB транспорт

Подскажите пожалуйста по щелчкам. Собрал конструкцию из Reflex-PCM5242-tas5613. Всё работает хорошо за исключением щелчков. Щелчки появляются только перед началом звука и после окончания воспроизведения. (начало, переключение трека, при перемотке мышкой и.т.д.) Громкость щелчков не зависит от...
  18. V

RDC2-0034 All-in-One

Поскольку ответа нет, вынужден повторить вопрос: индуктивности 4,7 мкГн на выходе-это брак или нет ?
  19. V

Ох ты ж, забыл сказать спасибо. Где мои манеры? Спасибо Евгению за развёрнутый ответ. Буду потихоньку пробовать.
  20. V

RDC2-0034 All-in-One

Уважаемые представители Чип и Дип. Прошу развеять мои сомнения насчёт модуля RDC2-0034. Купил V3. Индуктивности на выходе стоят 4.7 мкГн против 10 по даташиту. Судя по фото на страничке продукта, на выходе индуктивности должны быть другие-количество витков 8 против 4-х у меня (кстати у модуля с...
Верх