• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

1. V

RDC2-0051 Master

Здравствуйте. А старая рабочая версия чип студии не помогла решить проблему загрузки комбо?
  2. V

DSPO 12.288 + 11.2896

Здравствуйте. Знаю. Со стороны это выглядит как мешок Деда Мороза. Что досталось из мешка, тем и пользуемся.
  3. V

HDMI / I2S аудио адаптер, Приемопередатчик интерфейса I2S через HDMI

Обратил внимание на то что в материнских платах 1467 это устройство уже внедрено. Но пока отдельно не могу его использовать.
  4. V

DSPO 12.288 + 11.2896

Здравствуйте, закупаю по немногу модули DSPO 12.288 и другие подобные этой модели из регионов. Недавно пришел один такой модуль с таким вот недостатком. Возник вопрос, если самому поправить этот недуг, модуль будет работать?
  5. V

DSP проект 6. Автоматический EQ = коррекция АЧХ акустических систем с биампингом.

Здравствуйте, Олег. Подскажите пожалуйста такой нюанс. Почему на вашем фото 4 предусилителя, а в предложенном вами проекте используется только 3 предусилителя. Т.к. 4 i2s вход и соответственно его выходы не задействованы? Можете поправить проект? Может кому-то нужно больше выходов стерео. Может...
  6. V

Это просто прекрасно. У кого работает чудо устройство?
  7. V

Здравствуйте. У кого-то вообще получилось запустить, подключить сей девайс? Выложите пожалуйста схему включения мастер и слейв. Со всеми перемычками, когда модуль становится мастером и когда слейвом. Спасибо. Закупил более 10 шт. Пока лежат, пылятся.
  8. V

RDC1-0034, Дифференциальный, высокопроизводительный предварительный усилитель. OPA1632

Доброй ночи. Спасибо большое за ремонт модуля rdc1-0034. Все работает исправно. Сегодня завершу еще один проект.
  9. V

RDC2-0051 Master

Питание пробовал отдельное и свое, без разницы. Не работает.
  10. V

ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

Здравствуйте. Нужно установить ПО на ваш комп. Для этого есть отдельная ветка ПО. Скачивайте и устанавливайте ПО. После заходите в ветку CDD-011 и там все пошагово подробно описано. Пользуйтесь.
  11. V

RDC2-0051 Master

Здравствуйте. На прошлой неделе купил еще одну материнскую плату на 1467, комбо в чип-студии грузится нормально. На 0051v2 у меня не грузится комбо. На 0051v1 тоже не грузится. Выскакивает ошибка, подключенное устройство перестало определяться. Стираю память, определяется нормально. Одиночный...
  12. V

RDC2-0032

Доброй ночи! Разобрался с прошивкой для 0032 модуля и 2 усилителями на TAS3251. Все работает исправно и просто супер. Жаль что такой усилитель больше не производят.
  13. V

DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

Попробуйте с ним обсудить это вопрос. Его можно найти в ветке Reflex. Vet.
  14. V

DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

Vet делал мне когда-то проект с клипингом для платы 1467 старой версии. Выводил сигнал на МП 16 и 17. Так себе работает, на любителя. Поздно включается и поздно выключается, как бы с задержкой.
  15. V

DSP проект 5. Bi-amping на AD1938 = два усилителя для каждого канала.

Да, проверял. Сегодня подключил 1938, 1934, 1933, все прекрасно работает. Вот фото. Вот только почему-то работают только 6 выходов из 8. Видимо 4 вход AD1933/34/38 не задействован. Зачем инженеры так делают не понятно. Модули RDC1-0034 собрал бутербродом. Хотя, думаю разделить их и сделать по...
  16. V

Тоже подходит. Разъём на i2s и spi. На выводы нужно ставить угловой разъём. Иначе не сможете подключится. Вот фото.
  17. V

Все, завёл 1934/33. Немного местами зазъём перепутал. Думал разъём садится как на 1938. А так все нормально. Все супер. Просто на платах, купленные год назад, AD1938 и AD1934/AD1933 немного отсутствует соосность. По этому с первого раза не получилось установить плату 1938/34/33 на переходник. У...
  18. V

DSP проект 6. Автоматический EQ = коррекция АЧХ акустических систем с биампингом.

Здравствуйте. Офигенные переходники. Все встает на свои места и проводов внутри коробочки все меньше и меньше. На все платки свои поставлю. У меня 8 шт.-1467 и 6шт.-1452.
  19. V

Здравствуйте. Офигенные переходники. Все встает на свои места и проводов внутри коробочки все меньше и меньше. На все платки свои поставлю. У меня 8 шт.-1467 и 6шт.-1452. Установил на плату AD1938v2, все просто супер. А на AD1934 или AD1934 они не подходят?
  20. V

RDC1-0034, Дифференциальный, высокопроизводительный предварительный усилитель. OPA1632

Здравствуйте, Олег и Евгений. Купил в вашем магазине Чип и Дип в разное время за наличные 4 модуля Rdc1-0034 новой версии. 3 работают исправно, а 4 не работает вообще. При подключении 4 модуля вышел из строя резистор R50 10 Ом. на материнской плате 1467. Замерил сопротивление мультиметром...
Верх