• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

1. S

USB FLAC плеер

На вашем месте я бы обратил внимание на то что посоветовали Vladimir Prok
  2. S

USB FLAC плеер

Для Volumio Raspberry pi 3 или 4 без разницы. Какой DAC я незнаю, смотрите какие есть и читайте о них отзывы.
  3. S

USB FLAC плеер

1. Про DSP Machine я ничего не говорил. 2. Разница между DSP Machine в звучании нет, разница только в возможностях процессора. 3. Вот что бы понять что вам больше понравится, нужно вам взять DSP с усилителем и ваш рессивер Ямаха послушать их и определить что вам больше нравится. XLR или RCA тут...
  4. S

USB FLAC плеер

Берите Raspberry pi, ставьте на него Volumio, подключайте к нему экран по размеру или управляйте с телефона или ПК локально. Получится у вас высококлассный плеер.
  5. S

USB FLAC плеер

Хотите потратить кучу нерво-денег, тогда пробуйте. Также пробуйте собирать на PCM5102.
  6. S

USB FLAC плеер

Лучше купите готовое изделие. Из того что вы хотите ничего не получится. Вы прочитали хоть немного, ESP32 умеет воспроизводить FLAC?
  7. S

USB FLAC плеер

Вы звук с ПК хотите выводить?
  8. S

USB FLAC плеер

Я подозреваю что совсем не поняли. Звук входит и выходит по шине I2S, а настройки PCM5242 можно сделать по I2C. Поэтому не понятно что вы собрались делать через ESP32.
  9. S

USB FLAC плеер

ESP32 в качестве чего будет выступать?
  10. S

Проект автомобильного DSP

Вы кстати сравнивали AK4458 и AK4493, есть разница в звуке? Для чего там используется буфер?
  11. S

Вот такой ещё из даташита.
  12. S

Всех с новым годом. Появилось желание попробовать собрать ЦАП на AK4493. Подскажите достаточно ли будет данного фильтра из даташита, или можно применить более лучший вариант?
  13. S

Reflex USB транспорт

Подскажите пожалуйста соответствие номеров 1-12 с гребёнки на плате с номерами выводов МК
  14. S

Автомобильный усилитель на TPA3255

Не подойдёт он, нужна гальваническая развязка.
  15. S

RDC2-0034 All-in-One

Подскажите, какого лучше производителя поставить конденсаторы в LC фильтре 1мкф, 1нф, 10нф? Присмотрел Wima но что то не могу разобраться с сериями, mkp2, mkp4, mkp10, mks2, Fkp2. А также серия EPCOS B32529 ?
  16. S

посмотрите на картинку индуктивности, написано Epcos A9153, ищите на сайте ЧиД и вас приводит суда B82559A9153A020 Конденсатор 0.68-1мкф
  17. S

В описании модуля написано: Внимание! Начиная с мая 2021 года, в продаже только доработанная версия. Я к работе магазина не имею отношения. Проверьте ваши соединения, проверьте радиатор, не касается ли он деталей на плате.
  18. S

RDC2-0034 All-in-One на производстве сконфигурирован для работы с двумя каналами, включенными по мостовой схеме (BTL). На аналоговый вход усилителя можно подавать как несимметричный так и симметричный (дифференциальный) сигнал. Никакие перемычки трогать ненужно.
  19. S

RDC4-0027v2 ADAU1467

Нужна ваша помощь в настройки регистров, не работает не ЦАП не АЦП. Какие должны быть настройки на вкладке clock_control, если проект 96kHz? На стандартных настройках PLL CTRL1 - 4, а CLK GEN1 - 1/6, тогда на LR 288kHz а на BC 18.4 MHz По логике должен быть CLK GEN1 1/3, но тогда такое ощущение...
  20. S

Спасибо за информацию, всё нашёл там. Можете кратко рассказать для чего эти драйверы, может его лучше поставить вместо операционников?
Верх