• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

1. D

DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

R9 резистор отсутствует, судя по схеме. Он должен присутствовать на плате?
  2. D

Внешний блок питания на 8,3А Не думаю, что ему не хватает))
  3. D

Время потрачено слишком много, а это затянется ещё на месяц минимум. Новые эксперименты показали неведомую мистику. Если брать блок питания из комплекта: на цифровых выходах есть звук, но он щёлкает, плещет всплесками, прерывается и так далее. Если брать блок питания не из комплекта: на...
  4. D

Добрый день, аналогичная задача и проблема. Удалось запустить спдиф?
  5. D

Добрый день, вам удалось поднять коаксиал?
  6. D

Добрый день, вам удалось запустить коаксиал?
  7. D

Добрый день, Виталий, вы решили проблему с спдиф?
  8. D

Так вы начните читать уже не между строк. Написано выше в сообщениях, что с рефлексом - нет звука, даже с того источника, с которого был звук (когда подключал минуя рефлекс). Не надо меня посылать куда подальше. Это уже не в первый раз на этом форуме. Если я прошу проекты - значит их надо...
  9. D

Да. Комплектом, писал выше. ЦАП CDD-010
  10. D

Карта рабочая. С чего такой выпад? А вот с рефлексом нет звука, ни коаксиала, ни оптики, даже с двд плеера. Несколько людей пишут о той же проблеме - они так же, остались без решения. Я попросил актуальные версии проектов - игнорирование. Я обращаюсь к тому производителю, с которым возникла...
  11. D

Тем не менее… звука опять же нет. Хотя если заводить минуя рефлекс, звук идёт. Вероятно это тоже часть проблемы. - нет определения входящей частоты или неправильная работа/настройка асрц. Больше месяца решаем этот вопрос. Пора может вооружиться какими-то инструментами анализа? Тестирования?
  12. D

То есть если использовать бытовой прибор с частотой отличной от 96, никак звук не получить? Есть ли какие-то решения для анализа входящего сигнала в сигма студии?
  13. D

Давайте зайдём с другой стороны. Загужаемся с рефлекса. Втыкаеми коаксиал и оптику на вход с рабочего двд плеера. Включаем Цап - горит частота 96000 Звука нет. частота не меняется ни по оптике, ни по коаксиалу. Он же должен автоматически определять входящую частоту? Как через юсб? (через юсб...
  14. D

Я склоняюсь к настройкам таймингов. Клоков и так далее. Ибо всё остальное уже проверено сотню раз.
  15. D

Нет, кабель сантиметров 50 Пробовал и 30 и двухметровый. К кабелям претензий нет, я прям из дсп их достаю, замыкаю тюльпаны Друг на друга и звук чудесно воспроизводится.
  16. D

Она начинает опираться на клок по входному спдиф Но опять же дсп хоть и устанавливает связь, по коаксиалу звук не принимает. Отдаёт дсп звук при любой настройке клока в аудиокарте. Я за эти бессонные ночи перепробовал сотни различных комбинаций.
  17. D

Псм кстати рабочие. Но не обращал внимание на отсутсвующие конденсаторы. Как только победим всем форумом вопрос цифрового сигнала - обязательно напаяем)
  18. D

Аудиокарта Focusrite 8i6 3gen имеет спдиф аут и спдиф ин Сигнал с аудиокарты выходит по выходу спдиф (смотрел осцилографом) Сигнал аудиокарта принимает по входу спдиф (от dsp процессора или от другого источника) Если подать выход спдиф на вход спдиф в аудиокарте (соединить выход спдиф и вход...
Верх