• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

1. V

Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

ну вот по логике вещей, получается или блок мертвый, и ничего не работает. Или все же не выбран источник сигнала. Потому как если источник не выбран, то ни баланс каналов, ни регулятор громкости, ни выход головных телефонов, работать и не должны. Пробуй с выбором источника играться. Если не...
  2. V

Если на темброблок простой сигнал приходит, не балансный. то лучше по-моему через 3,5 джек линейный вход подавать сигнал, а не через балансный вход. По поводу регулятора, да скорее всего не в нем дело. Там логика работы выбора источника какая то еп.туя немного, скорее всего в этом дело, и сейчас...
  3. V

А что у вас за проблема была ? Я в принципе доволен блоком, были проблемы, но я даже сабвуфер сегодня завел от него наконец, вообще рад. Просто у китайцев то даже похожего ничего и нет, как оказалось, когда начал замену искать. Что бы цифровой темброблок, да еще вход i2s был. Ну и да, на все...
  4. V

Если вход усилителя не балансный, то вроде как я понимаю, с блока берете LP и GND и подаете на L+ и L- , и аналогично второй канал. Хотя сейчас посмотрел, и на последней картинке https://www.chipdip.ru/product/rdc2-0020 , где его к с сигма дсп подключили, и там идет позитив на R+, а негатив на...
  5. V

Евгений, я отдал блок, как вы сказали. Спасибо, что магазин идет на встречу. В Красноярском филиале, обозначил, что ремонт готов оплатить, но смутило, что в документах менеджер указал не ремонт, а замена блока у поставщика. Если что, я не просил замены блока, только ремонт. Ну и главный вопрос...
  6. V

По ходу не можно. Радовался не долго сегодня, слушал слушал, а потом решил подключить саб от выхода на наушники, подключил заводской саб, и все. Конец истории.3255 уходит в ошибку, пока с линии 12 вольт не снять темброблок. Подал от лабораторного источника питания, просадка с 12 до 1.4 вольта, и...
  7. V

RDC2-0034 All-in-One

А такой вопрос, сейчас с темброблока на макс громкости померил, что на диф выходе, и выходе на наушники, мультиметром, на пределе измерений 2 вольта переменка, генератор на 1кгц. На выходе наушников 0.9 вольт, а на диф выходе до 1.8 , это на макс громкости темброблока. На сколь это мало для...
  8. V

Провел несколько экспериментов, вешал линейный на регулировку линейного выхода, и все одинаково грустно, что основной, что выход на линейный, регулируются ужасно. Дальше взял опять вместо линейного логарифмический, что бы понять, есть смысл тратиться на обратнолог., и ехать за ним на другой...
  9. V

Ну мне по началу тоже было очевидно, а потом стало не очевидно. Самый первый резистор стоял такой https://www.chipdip.ru/product/24s1-a10k Если я правильно понимаю, то проверить можно в среднем положении, и плечи у лог. не равны, и на деле так и есть, одно 2 кОм, второе 8 Потом я поставил...
  10. V

RDC2-0034 All-in-One

Да, выход берется с темброблока https://www.chipdip.ru/product/rdc2-0058 , только сейчас заметил, что не указана амплитуда на диф выходе. Да я сейчас послушал, в принципе то наверно больше наговариваю, месит он хорошо, но по замерам все равно на акустику не больше 12 вольт летит на 4 ома. Но...
  11. V

RDC2-0034 All-in-One

https://c.radikal.ru/c17/2104/fe/385d058e245b.jpg https://b.radikal.ru/b43/2104/13/7e61c747af6b.jpg https://b.radikal.ru/b19/2104/e0/547795c256b4.jpg Вот мое охлаждение, вчера погонял на 8 вольтах на 4 ома, минут 10, горячий радиатор. Радиатор маленький, но на видео от чип и дип, об этом усе...
  12. V

Да больше всего меня регулятор громкости темброблока смущает в первую очередь, почему такое не адекватное поведение угла поворота и громкости. Просто выглядит это, и воспринимается, максимально не адекватно. Про питание 48 вольт, понятно что больше мощности снять возможно, но она мне не нужна, я...
  13. V

Руслан, по итогу разобрались, в чем была проблема? Вчера собрал усь, один из входов на этот темброблок, это hi res транспорт 32бита, по i2s, второй - родной аукс самого темброблока. С темброблока балансное подключение к усю tpa3255, подключил так, на усе к примеру идут контакты A G B G, с блока...
  14. V

Подскажите еще пожалуйста, на плате есть главный регулятор громкости, на 50ком так понимаю( потому как B503 маркировка), можно ли его заменить на 10кОм переменный резистор? просто вообще вроде по схеме и идет 10кОм переменный, а на деле стоит 50кОм. И второй вопрос, вроде в теме выше читал, что...
  15. V

RDC2-0034 All-in-One

Да я когда в руки взял, и ширину дорожек посмотрел,а потом посмотрел ширину в даташите, то тоже понял, что хорошо если под 100 с них снять. Но топология это отдельная история, хорошо если кто поделится разводкой, плюс заказать платы у китайцев, и пошло поехало. А самое главное, что раньше себе...
  16. V

RDC2-0034 All-in-One

Anton_328 Может питание уся на пределе было ? 48в писали выше вроде. Где то читал, что на грани макс напряжения по питанию, сильно греться начинает микросхема. Евгений в видео, тоже говорил,что он против предельного на мс питания, хотя по факту то не запрещают. Я еще не собирал, есть другие уси...
  17. V

Здравствуйте, подскажите, откуда можно взять сигнал на сабвуфер, с этой платы? ничего не перепрошивая, есть какая-то возможность ? тракт следующий - хай рес транспорт, с него на эту плату тембров, далее на tpa3255, мне нужен выход на саб, с которого пойдет сигнал линейный, на усилитель саба с...
  18. V

RDC2-0034 All-in-One

Антон, как успехи? Интересно, как у Сталкера то на предыдущей версии показатели приличные были? Что новая версия платы, так плохо разведена. Хоть бы тех.поддержка зашла, прокомментировала как то, где ошибка, в измерениях, или или.
  19. V

RDC2-0034 All-in-One

Здравствуйте, подскажите, плата такая же, но та что на Epcos катушках. По схеме с30 и с16 идут на 10мф, а в копмлекте лежат на 47, чего делать по итогу то, 10 искать, или те что есть впаивать ? И что в итоге с электролитами на входе, менять на керамику, или они туда не случайно попали?
Верх