• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

1. V

Reflex USB транспорт

Это скрытая информация. Код никому неизвестен кроме разработчиков. Уже не помню где, но проскакивали сообщения про щелчки в колонках. Т. К. вопрос актуален, нужно тему открыть по этому вопросу. Ибо искать нужные фразы по форуму долго.
  2. V

ES9038Q2M аудио ЦАП

Я тоже за Чип и Дип. Но ищу готовый продукт.
  3. V

ES9038Q2M аудио ЦАП

В той коробочке уже стоит такой чип.
  4. V

ES9038Q2M аудио ЦАП

Перешел на готовый продукт, TOPPiNG D10s. На том же чипе. На просторах есть его описание.
  5. V

ES9038Q2M аудио ЦАП

Все платы зарезервированы.
  6. V

ES9038Q2M аудио ЦАП

Приветствую. У меня остались неиспользованные, запечатанные платы ES9038Q2M. Брал на фирму 10 шт. Использовал только 3 шт. Могу поделиться если кому нужно.
  7. V

HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

Если однополярное питание подключить, то конечно стреляет.
  8. V

HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

Приветствую. Так там вроде двухполярное питание.
  9. V

ES9038Q2M аудио ЦАП

Приветствую. 1. Изменить проект в сигма студии и в чип-студию перенести. 2. Открыть все выходы i2s в программе сигма студии. 3. Молиться, чтоб все это заработало.
  10. V

RDC2-0034 All-in-One

Если нагрузка 4 Ом, то греется сильнее.
  11. V

RDC2-0034 All-in-One

У меня на хх греется до 50°С примерно. Точно не замерял.
  12. V

DSP machine 1, Hi-Res Streamer - Power Amplifier for Raspberry Pi. Обсуждаем только железо!

Здравствуйте, Евгений. Вчера утром включил DSP Machine 1 на весь день для выявления неких артефактов или просто послушать. При работе выявилось следующее. DSP MACHINE 1 все же загружает проект полностью и заработали все регулировки, и кнопки. Но теперь регулятор громкости работает не правильно...
  13. V

Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

Что сказать, нужно пробовать в свое время пробовал соединить шлюзом 4 материнки кабелем HDMI не получилось.
  14. V

Что сказать, нужно пробовать.
  15. V

ES9038Q2M аудио ЦАП

Тоже жду оптику на этой плате.
  16. V

Приветствую. В такой конфигурации нужно выставить адреса на платах 1467. А в самом проекте для загрузки в каждую плату, нужно создать проект для каждого адреса, т.е. для каждой платы 1467. А если для каждой платы 1467 сделать комбо-проект то боюсь не хватит памяти у материнки. Можно загрузить...
  17. V

ES9038Q2M аудио ЦАП

Раньше ребята из Чип и Дип рисовали схемы включения. Хоть немного было ясно. Но теперь без схем трудновато.
  18. V

ES9038Q2M аудио ЦАП

Заработал SPDF. Вот схема включения и фото проекта. Проект создал Vet. Vet, спасибо огромное.
  19. V

DSP machine 1, Hi-Res Streamer - Power Amplifier for Raspberry Pi. Обсуждаем только железо!

Хорошо, тогда до следующей недели. Удачных выходных всем.
  20. V

Новый REFLEX 2.0

Так же как и на первом рефлексе, все подписано.
Верх