• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

1. B

DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только железо!

Спасибо за ответ. У меня была такая мысль, но это решение казалось "колхозным") Буду пробовать
  2. B

DSP Machine 3 - стример, цифроаналоговый преобразователь ЦАП, аудиопроцессор, для микрокомпьютеров Raspberry Pi. Обсуждаем только железо!

Вот моя задняя стенка. Куда мне подключить внешний монитор? Мне нужна плата с HDMI выходом
  3. B

У меня HI-res плата отличается от той, что на сайте и задняя панель тоже, выходов HDMI на плате нет, только USB. Само устройство дома, только вечером выложу фото. В прикреплении выделил плату с картинки на сайте, у меня другая, так же как и задняя панель
  4. B

Добрый день. Приобрёл у Вас DSP Machine 3 White 234. Не сразу заметил, что нет HDMI выхода, хотя дырка в корпусе для него есть. Могу ли я приобрести у Вас HDMI разъём?
Верх