• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

1. O

RDC4-0027v2 ADAU1467

Самый правильный вариант, я так полагаю, сделать мастером ADAU1467 и от него тактировать всю остальную периферию, с этим я согласен. А ещё я не понимаю логику пинов Рефлекса 3.0 которые идут на дисплей частоты-разрядности (линии GPIO 7,8,9). Я бы даже если совсем не разбирался в электронике и...
  2. O

Новый REFLEX 2.0

Я и не буду их подключать в HDMI. Я соединю два модуля кабелем HDMI. На одной стороне будет PCM1808, на другой - ADAU1467.
  3. O

RDC4-0027v2 ADAU1467

Уважаемые разработчики! Хочу подключить этот модуль второй версии к Reflex 3.0, чтобы последний управлял DSPO 12.288 + 11.2896 для переключения частот, в зависимости от входного потока Reflex 3.0. Посмотрел сетку частот Рефлекса для выхода на RDC2-0061G и не понял откуда брать управляющий сигнал...
  4. O

Новый REFLEX 2.0

В самой приставке - аналог и HDMI. Поэтому на ту сторону ставим преобразователь i2c - HDMI и к нему PCM1808. Питание для этого хозяйства пойдёт с основного блока по шнуру HDMI.
  5. O

Новый REFLEX 2.0

Я к нему с той стороны хочу PCM1808 присобачить, чтобы аналог с ТВ приставки брать.
  6. O

Новый REFLEX 2.0

Макет делаю. Ещё не всё прикрутил.
  7. O

Новый REFLEX 2.0

У меня ADAU1467 будет базой (вход SPDIF), к нему подключается AD1938 (2 стерео аналоговых входа) + HDMI / I2S аудио адаптер + Reflex 3.0. Итого 4 входа. А ещё одна задача у меня - выстроить весь свой зоопарк под одну частоту 44,1х16. На 1467 стоит кварц на 12 с чем-то МГц (для сетки 48), но есть...
  8. O

Новый REFLEX 2.0

Тоже хотел через энкодер управлять, подожду. А ещё хотел переключатель входов через энкодер сделать, только не знаю как его подключить в Чип студии.
  9. O

HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

На концертных пультах делают симметричные входы и включают директ-боксы между каждым входом пульта и инструментом или микрофоном. В директ-боксе находится трансформатор для гальванической развязки и возможного преобразования несимметричного сигнала в симметричный. Конденсаторов в директ-боксах я...
  10. O

HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

Сухов говорит, что конденсаторы в звуковом тракте применять не рекомендуется, из-за дырочной проводимости, которая намного меньше по скорости, чем электронная. Происходит замедление переходных процессов.
  11. O

Вопросы по работе

Вопрос знатокам. У меня почти вся медиатека 44,1 х 16. Стоит ли мне в проекте поднимать до 44,1 х 32 или лучше до 96 х 32, чтобы потом покрутить эффектами в DSP? Или на 44,1 х 16 тоже можно покрутить эквалайзер и другие эффекты? В смысле при каком раскладе качество будет лучше? У меня основные в...
  12. O

RDC1-0034, Дифференциальный, высокопроизводительный предварительный усилитель. OPA1632

Вопрос знатокам. Приобрёл RDC1-0034 V2 Stereo и появились вопросы. Если запитать модуль от преобразователя RDC2-0065, то вместо выходных фильтрующих конденсаторов можно припаять перемычки? На странице модуля на фото перед Технические характеристики эти конденсаторы как раз не распаяны. И ещё...
  13. O

RDC2-0051 Master

Планируется связка RDC2-0051v2 + ЦАП ES9038Q2M. Появились три вопроса. 1. Как лучше в таком проекте организовать внешнее питание, чтобы не было конфликта при подключении RDC2-0051v2 к компьютеру по шине USB для периодической заливки новых проектов? 2. В руководстве к CS указано, что обычные LEDы...
  14. O

ES9038Q2M аудио ЦАП

А ещё на схеме ЦАПа и на плате есть вход коаксиальный и выход оптический, а по факту оптический выход оказывается можно использовать как оптический вход, только это нигде не написано.
  15. O

ES9038Q2M аудио ЦАП

Уважаемые посетители форума! Хочу приобрести оптические входы для того, чтобы сделать переключатель входов на это изделие. Нужно что-нибудь подобное Optical Jacks. Если кому-нибудь попадались такие разъёмы, пожалуйста, киньте ссылочку. В магазине есть такие разъёмы, но сроки доставки...
  16. O

Reflex 3.0 в CDD-010

Подскажите, пожалуйста! Допустим, я каким-нибудь АЦП оцифрую звук и подам его на вход №4 Рефлекса №3. Смогу ли я подать этот оцифрованный сигнал направить на один из выходов (1-3)? Или только на USB?
  17. O

DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

В Программы - Утилиты - Настройка Audio MIDI для своего выхода выбери другой формат, там их много. На каком-то вообще не будет звука, на каком-то появится нормальный.
  18. O

Новый REFLEX 2.0

И в каком музыкальном произведении эта нота звучит? Найдёте - попадёте в книгу рекордов Гиннесса.
  19. O

DSP проект 4. Система 2.1 с линейным входом (стерео & сабвуфер). DSP KIT 4x3 HD + AD1938 CODEC

Переделал проект для передней панели с цифровым индикатором и добавил в него ещё два стереовыхода для подключения двух PCM 5242 к OUT2 и OUT3 материнки. Теперь все выходы работают (PCM 5242 и AD19380). По входу работает только USB. Аналоговый вход с AD1938 не работает (хотя выходы работают) и...
Верх