• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. J

    RasPi DSP Machine 2, ChipDip DAC, PCM5242 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Ясно. Еще раз спасибо.
  2. J

    RasPi DSP Machine 2, ChipDip DAC, PCM5242 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Ой, возможно я неправильно объяснил, одна из набора в связке с распберри пи...
  3. J

    RasPi DSP Machine 2, ChipDip DAC, PCM5242 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Именно такая у меня и есть. Я спрашивал можно ли и как в режиме подчиненной подключить одну плату из этого набора. Вот эту:
  4. J

    RasPi DSP Machine 2, ChipDip DAC, PCM5242 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Спасибо. Еще вопрос: возможно ли и как использовать исключительно один модуль, который подключается к Raspberry Pi (ну то есть как вариант, как какую-нибудь шляпу, по типу HiFiBerry DAC+). Для информации, если вдруг кому пригодится: пытался скоммутировать все с Raspberry Pi 4 в корпусе Argon One...
  5. J

    RasPi DSP Machine 2, ChipDip DAC, PCM5242 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Возможно, вопрос покажется слишком простым, но... На выходе балансный сигнал... Мне он не нужен. Я подключил к линейным разъемам соответственно LP-GND и RP-GND Правильно ли это и оптимально ли?
Верх