• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. A

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Итак. Сделал по примеру проекта, который находится по ссылке, в моём сообщении выше. Т.е. для получения сигнала на два сабвуфера из выходов DAC1 и DAC2 AD1934, достаточно в проекте Сигма студии скопировать пару выходов сабвуфера1 с номерами 20 21. В скопированных выходах указать номера 22 23...
  2. A

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    https://forum.chipdip.ru/index.php?threads/dsp-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-6-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-eq-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%90%D0%A7%D0%A5-%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%...
  3. A

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Логично предположить, что если из моно-"миксера" выхода низкочастотного канала сделать двухканальный стерео "миксер" (по каналу на каждый сабвуфер) и добавить вторую пару выходов для саба2, подобрав правильные номера в окошке output (как сделано для саба1 - output7 - 20, output8 - 21) должен...
  4. A

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    В стоковом проекте в Сигме так и сделано, о чём подробно расписано на первой странице этой ветки, если, опять же, я правильно понимаю описание. Возможно, нужно "правильные" указать номера выходов (по образцу уже рабочего выхода на саб 1) для второго саба, опять же в проекте в сигме. Сам я пока...
  5. A

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    В Чип-студии, думаю, не сложно, но вот где в Сигме назначить ещё один выход уже . По идее, в схеме проекта в Сигме добавить ещё один выход на второй саб (как уже делал s01k, приложив снимок и задавал этот же вопрос в сообщении #123), но явно потребуются ещё какие-то дополнительные настройки в...
  6. A

    ЦАП CDD-011 это стерео темброблок с сабвуфером

    Здравствуйте. Получилось вывести сигнал с AD1934 на второй сабвуфер у вас?
  7. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Евгений, добрый день. Какую строку в start pulse selection выбирать, в случае перехода с частоты 96 на частоту дискретизации 44.1?
  8. A

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Отсутствует при загрузке уже в ЧипСтудии?
  9. A

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Смогу посмотреть уже только завтра. Да и не факт, что помогу, я пока не особо в тонкости. А проект Сигмы компилировали и ещё кнопка рядом? Может кто-другой подскажет
  10. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Спасибо! Т.е. схема в Сигме реализована не как в СCD-011, где отдельный канал на сабвуфер? Кроссовером сшивать тогда как-то. У вас как реализовано?
  11. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Требуется помощь администраторов. Уже три заявки на "Как подключить к CDD-010 сабвуфер, посредством PCM5102". Пошаговую инструкцию, пожалуйста, уважаемые администраторы.
  12. A

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Я научился из инструкции для ЧипСтудии, страницы 13-16. В кратце, данные берутся из блока в Сигмастиудии, сохраняются в txt файл, затем в чип студии подгружаются в блок, в который требуется. В инструкции, вполне доступным языком, подробно описан процесс.
  13. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Здравстуйте! Т.е. получилось хотя бы в одном проекте? Ну Т.е. сабвуфер работал в нескольких, но не во всех проектах, или только открыли i2s, а до подключения саба не дошло?
  14. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    И ещё получилось ли у кого-то вывести на CDD-010 вывести канал для сабвуфера, посредством PCM5102? Vitalii задавался этим вопросом, но ответа на форуме я не нашёл... Может плохо искал.
  15. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Еще возник вопрос. На схеме AD1934, рядом с каналом сабвуфера Dac2 (в Сигме Output7), есть ещё канал Dac1 и как я вижу, на схеме в Сигме Output7 это Dac2, соответственно Output8 это канал Dac1. Правильно я понимаю, что к Output8 можно подключить второй сабвуфер? Для меня это вполне логично.
  16. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Получилось. Класс! Благодарочка! Чем больше углубляюсь, тем больше нравится копатся с этими железками. Особенно то, что можно многое переделать под свои задумки, идеи, задачи.
  17. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Спасибо. Это уже третий вариант получается, если в Сигме на канал сабвуфера поставить кнопку мьют. А её уже зашить на резистор в ЧипСтудии. Если я правильно понял вас... Надо идти к программам, а не рисовать в голове, будет проще, полагаю. Так даже проще, а то я с nx2 голову сломал куда в схеме...
  18. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Регулятор-резистор Bass поворотный на передней панели CDD назначить будто он кнопка Mute только для канала сабавуфера. Как в чип студии задать данные для блока из Сигмы, разобрался на днях. Но в данном случае не знаю какой блок выбрать в Чип студии. Просто блок Buttom и в него подгрузить строчки...
Верх