• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. E

    SigmaLink USBi

    У меня работает именно в этой сигмастудии.
  2. E

    SigmaLink USBi

    компоненты взял от старого логического анализатора. Самое дорогое - контроллер. Остальное - копейки.
  3. E

    SigmaLink USBi

    Вот что получилось в итоге.
  4. E

    формат данных 8.24 и все о нем

    Всем привет. Может есть тот, кто понимает как работать с этим форматом данных? Суть проблемы такова: создал в сигмастудии детектор уровня сигнала. Микроконтроллером считываю данные из ADAU1467. Получаю оттуда четыре байта. Как я понял, это и есть слово в формате 8.24. Теперь вопрос, как эти...
  5. E

    SigmaLink USBi

    платы приедут в середине июня, можем договориться по сходной цене. Прошивку тоже где-то на форуме выкладывал рабочую.
  6. E

    SigmaLink USBi

    Схема и герберы. Плата четырехслойная.
  7. E

    SigmaLink USBi

    Хочу поделиться своим решением программатора для ADAUxxxx. Плата получилась компактная, удобно размещаемая вот в таком корпусе. Сам корпус не знаю где купить отдельно, у меня валялся старенький логический анализатор, выбросил из него начинку и запихал туда SigmaLink.
  8. E

    ADAU1467v2 подключение к usbi по spi

    Слава яйцам, наконец-то победил подключение через SPI. Оказывается, прошивка, которая была залита в EEPROM адаптера USB-SPI была какая-то кривая. Поиск в интернете таки дал нужный результат. Теперь все подключается и работает. Рабочая прошивка во вложении.
  9. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Пробовал уже. Не генерирует. Опытным путем выяснил, что проект, который был создан в предыдущей версии, будучи открытый в версии более поздней, генерирует файл нулевой длины. Заново созданный проект - генерирует нормально. Удивительно кривая софтина.
  10. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Удивительно, только что проверил. Один и тот же проект в версии 4.6 генерируется нормально, а в 4.7 строго нулевой длины. Трижды проверил.
  11. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    А в память можно с помощью ЧипСтудии записать, чтобы без Рефлекса загружалось? ЗЫ. SigmaStudio 4.7 генерирует пустой xml файл. Версия 4.6 генерит без проблем. Проект, сгенерированный в SigmaStudio+ не воспринимается ЧипСтудией. Вылет мгновенный. Планируется ли поддержка SigmaStudio+ в будущих...
  12. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Хм, из сигма студии. Все, как по мануалу. Крайне странно это. Вот простейший проект из генератора, подключенного к выходу. При попытке загрузить проект в Рефлекс, Чипстудия вылетает.
  13. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    ChipStudio вылетает при попытке выбрать файл .xml. Файл с проектом прилагаю. ЗЫ. Все делаю, как написано в мануале.
  14. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    честно говоря, понятнее не стало. Проект из ЧипСтудио сначала загружается в память Рефлекса и только после перезагрузки заливается в АДАУ?
  15. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    сейчас поигрался с перемычками, которые на основной плате 36, 12, 11, 10 и т.д. Вроде как проект загружается через Reflex. Где можно почитать, что эти перемычки означают и как ими правильно пользоваться?
  16. E

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Приветствую. Приобрел данную плату с процессором ADAU1467. Крайне странная фигня. Не могу подключиться к ней через SigmaLink ни через I2C, ни через SPI. Питание в норме. Генераторы работают. Но ADAU - будто труп. Пытаюсь подключить через Reflex и ChipStudio. Демопроект, который выложен на...
  17. E

    ADAU1467v2 подключение к usbi по spi

    Куда уж мощнее? Пятиамперный бп. Провода SPI пробовал разные. На осциллографе картинка красивая, без лютейших выбросов на фронтах. Длина проводников минимальная.
  18. E

    ADAU1467v2 подключение к usbi по spi

    А вот начало процедуры чтения и скрин проекта. ADAU переходит в режим управления по SPI - 100%, поскольку, после перевода в этот режим микросхема перестает реагировать на управление через I2C, как и описано в дашите до сброса или отключения питания. Очевидно, что вход MOSI на моей микросхеме не...
  19. E

    ADAU1467v2 подключение к usbi по spi

    Начало процедуры записи на стороне DSP.
  20. E

    ADAU1467v2 подключение к usbi по spi

    Это результат чтения из ADAU. Записать проект через SPI невозможно. Микросхема будто игнорирует то, что ей шлют в MOSI.
Верх