• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Ну почему же, tdm в коде у меня есть, только попробовать ADAT секцию сделать, но надо углубится в эту тему
  2. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Я имею ввиду не само оборудование, а только микросхемы, в теории можно и на плис сделать такое устройство с ADAT, да и с тем же tdm
  3. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    А вот ADAT уже интереснее, интересно есть ли специальные чипы под него, было бы не плохо в такой из ADAU tdm загнать)))
  4. A

    Reflex USB транспорт

    Я написал варианты, которых не так уж и много на 1701, все стандартные включения, для своих проектов я использую другие мк, которые прекрасно работают, но вот рефлекс это нечто. Тот же PCM1808 работает отлично, другие контролёры для чип студии то-же работают, есть глюки, не без этого.
  5. A

    Reflex USB транспорт

    Благодарю за помощь!
  6. A

    Reflex USB транспорт

    1)Вроде бы описал подключение, но всё же! А) DSP подключал к ref i2c (Reflex в режиме мастера(все линии, питание от отдельного стабилизатора), в режиме слейва( rl и bclk in подключены к rl bclk out, mclk отсутствует) питание от отдельных стабилизаторов. Звука нету, так же какой либо индикации и...
  7. A

    Reflex USB транспорт

    Что-то не получается подключить Reflex к RDC2-0027v3 через i2c. Проект для ChipStudio брал от DSP KIT 3x2 HD на 44.1, если подключить i2c на ref шину, то он вообще не отображает led индикацию, если перевести на gpio то вроде работает, но не в мастере, не в слейве звука нету. И для будущих...
  8. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    А мне вот идея про ADAT очень понравилась, и вот изучаю её теперь, хочу реализовать её в плисе, тдм есть, просто оптика то-же, i2s вход и выход тоже, да и в машине будет не плохо!
  9. A

    Peppymeter plugin

    Он и сейчас таким остаётся, только некоторые функции работают после подписки, ну да ладно, а так на картинках красиво выглядит
  10. A

    Peppymeter plugin

    Я вообще волумио не использую как основной плеер, а вывод картинки по сути из коробки, только плагин тача включи, про этот плагин я вообще тут узнал что есть такой
  11. A

    Peppymeter plugin

    Естественно его нужно включить, он как раз выводит картинку на hdmi порт!
  12. A

    Hi-Fi компьютер на DSP Machine

    Согласен полностью, это так в свое время искал как dac на плисе сделать))))
  13. A

    Hi-Fi компьютер на DSP Machine

    Очень даже красиво смотрится! Вот и я хочу к модулю дсп процессора дисплей подключить
  14. A

    Hi-Fi компьютер на DSP Machine

    Ну тут идей и реализаций очень много, что кому нравится! Обычно всегда такие универсальные дисплеи собираю,очень удобно, а сейчас на пико перешёл от ардуино, вообще красота
  15. A

    Hi-Fi компьютер на DSP Machine

    Ну так почему бы и нет)))) У меня на таком дисплее вывод частоты для аманеры сделано
  16. A

    Hi-Fi компьютер на DSP Machine

    Двух срочный монохромный дисплей на 16 символов.
  17. A

    Время загрузки Volumio 3 на Rpi 4?

    В личном сообщении написал вам!
  18. A

    Время загрузки Volumio 3 на Rpi 4?

    Ну всё настроено, странно как то, а звук идёт, если выбрать hdmi как выход?
  19. A

    Время загрузки Volumio 3 на Rpi 4?

    С правой стороны есть кнопка настроить
  20. A

    Время загрузки Volumio 3 на Rpi 4?

    А что в настройках плагина? А какая у вас малина?
Верх