• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. Y

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Всем привет! Дошли руки заменить в активном кроссовере цапы на купленные месяц назад ES9038Q2M. Кроссовер 3х полосный на базе CDD-010. Все в принципе получилось, ЦАПЫ работают, громкость регулируется, mute работает. Но один ЦАП играет существенно тише остальных и с искажениями. ЦАП отправил...
  2. Y

    USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

    RAV1962 Глянул вашу схему. Я правильно понимаю что вы используете свой проект для автомобиля? Удивился что вы не воспользовались выставлением задержек для водительского места прослушивания и разных расстояний динамиков до него. И конечно можно было FIR фильтры использовать но 96кгц может мощей...
  3. Y

    USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

    Разобрался. Дело было в уровне выходного сигнала из ЦАПа и системы шумоподавления Intelligent Muting System в ЦАПе. Эти щелчки и шум - срабатывание ЦАПа на сигнал и включение/отключение этой системы шумоподавления. Так как усилители у меня с избыточной мощностью (200Вт на каждый динамик) -...
  4. Y

    USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

    Я новичок - поэтому не до конца в терминологии понимаю😀 Подтяжку?
  5. Y

    USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

    Спасибо за ответ! Я создал пустой проект, настроил с нуля и тот же эффект. То есть дело не в проекте. Есть такое наблюдение - беру этот выход с CDD-010, кидаю на вход звуковой карты - нет ни щелчков, не шума. Кидаю с звуковой на усилитель - тоже нет. Напрямую - есть. Как будто нойсгейт...
  6. Y

    USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

    Здравствуйте! Нужна помощь. Я новичок, поэтому прошу не ругать если вопрос банальный. Собираю активный трехполосный кроссовер на базе CDD-010. В качестве ЦАПов PCM5242 (3шт тк нужно балансное подключение). В принципе со всем разобрался и с сигмастудио и с подключением USBi для настройки на лету...
  7. Y

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    Здравствуйте! Нужна помощь. Я новичок, поэтому прошу не ругать если вопрос банальный. Собираю активный трехполосный кроссовер на базе CDD-010. В качестве ЦАПов PCM5242 (3шт тк нужно балансное подключение). В принципе со всем разобрался и с сигмастудио и с подключением USBi для настройки на лету...
Верх