• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. C

    Новый REFLEX 2.0

    Если это макет на котором постоянно что-то меняется то пофиг, когда устаканится комплектуха может поменяет "корпус")
  2. C

    SigmaLink-USBi

    Коллеги энтузиасты, добрый день. Собрал еще в прошлом году проект Volumio+Adau1707+RDC2-0059 для авто. Сейчас наконец таки пришел к логическому умозаключению хочется поиграться с 3 полоской. Полез в Адау для включения еще 2 каналов, а там ни кого. Сигма при попытке заливки проекта в чип ругается...
  3. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    На 100%, были интересны возможности 😁
  4. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    Да я подумывал о конденсаторах, можно сделать для каждого устройства отдельное питание, но тогда нужно продумывать схему отключение усилителей и адау раньше нежели сама малинка. Можно конечно через реле а управление реле с контактов малины. Но это так, мысли) + я бы для домашки добавиллату...
  5. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    Еще один нюанс, если подключать адау и пцм отдельными источниками при выключении volumio есть щелчок, если питание подать от малины при выключении щелчков нет, порты gpio раньше отключаются соответственно в динамиках тишина:)
  6. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    Да конечно. У меня акустика тоже самодельная мид и сч ноэма а вч ленточный. И 4 пары терминалов на колонку. 3 пары идут на прямую в динамики и 1 пара через фильтра физические которыми режу по полосам. Худ просто работает по системе 2 моно. А 2 блока отдельных и так много, что бы каждый динамик...
  7. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    Подключил по следующей схеме: малинка ->(i2s)->pcm5102->adau1701->(i2s)->rdc0059.Работает 4 канала. Сделал простенький кроссовер для разделения нч и сч/вч низы до 1200 сч с 1200 и до верх не режется. Что могу сказать звук хорош!!! Вот прям хорош! Дома на постоянку играет JLH69 но это и клас...
  8. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    У меня сигнал на усилители выходит с adau1701. Проект 48kHz. Звук тестировал генератором в адау. По этой причине исключено что влияет битность источника.
  9. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    На эту тему должна быть в настройка уся включения функция уменьшения битности. Грубо говоря как я понял усилитель начнет снижать битность и тем самым не уйдет в клип. Но для этого усю нужно подключать внешнее управление.
  10. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    Возможно мощность бп падает на 16в. Но тут я не могу утверждать.
  11. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    И еще вопрос, в видео про rdc2-0059 говорилось про режим который исключает клипинг но в связи с тем что памяти в усилителях нет нужна плата управления для усилителей или я что-то не правильно понимаю?
  12. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    Евгений добрый день, после того как соединения пропаял между ДСП и усилителями возникла проблема что усилители стали трещать оба. Вопрос решился тем что усилители пр подачи сигнала с генератора частот в самой адао уходили в клип. Решилось тем что между генератором и выходом поставил регулятор...
  13. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    Вот тут специально постарался как можно меньше распаиваться на случай если что что бы можно было вернуть в магазин, но попробую уменьшить длину проводов и распаяться.
  14. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    У меня на краях адау есть пустые гнезда там распоял перемычки для LR и BCLK через них подаю на 2 платы сигнал. стоит выключить питание одного из усей либо отключить его от проца во втором все восстанавливается и работает как положено,
  15. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    48kHz
  16. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    Поменял, результат тот же. Вообще у меня не должно выводиться звука. но треска не должно было быть точно. т.к. я если правильно понимаю я могу вывести звук как на аналог dsp так и на i2s одновременно
  17. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    Хорошо, по входу понятно здесь буду думать. Либо сменю dsp либо поставлю какую ни будь шляпу, что бы в dsp забирать аналогом, вход не сильно критичен. Здесь возникает вопрос больше по выходу. При подключении 1 усилителя к адау проблем нет 2 канала работает (мне нужен только режим стерео). При...
  18. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    Спасибо за информацию, по аналогу проверял, действительно если звук подать аналогом звук идет без проблем.
  19. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    Как проверить что малинка в Slave? Я пересмотрел несколько раз инструкцию по подключению. Физически подключение не как не отличается все зависит от настройки. В проекте стоит галочка Master. на Volumiо если версии 2 там нужно ставить драйвер, на 3 версии плеера Generic как раз таки я так понимаю...
  20. C

    RPi3B+->ADAU1701->RDC2-0059

    Добрый день. В том то вся и суть. Если говорить о связке RPi3B+->(I2S)->RDC2-0059 проблем не возникает. звук выводится. в Volumio выбираю Generick I2S DAC. Как только пытаюсь на теже пины малинки посадить ADAU1701, на DSP выставляю вход по i2s вывод на аналог, сам проект без обработок сквозным...
Верх