• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. Р

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Покупаем товар у , не просто продавца , а у производителя разработчика, и после этого играем с ним как с черным ящиком. Это разве нормально ? Я понимаю почему сняли с производства , потому что они сами не смогли ничего настроить нормально , и нет инструкций как этот девайс заставить работать. Я...
  2. Р

    SigmaDSP ADAU1467 (много вопросов)

    если я буду отключать питание подключаемой платы , то наверно отключать линию тактовых сигналов от нее уже не имеет смысла ? плата то обесточена ? Этого будет достаточно ?
  3. Р

    SigmaDSP ADAU1467 (много вопросов)

    Запутался в абревиатурах, я понял что DSPO это генератор совмещенный с блоком питания на 3,3 вольта, если бы вы сказали просто генератор , я бы сразу понял. Я предполагал что задающий генератор импульсов это тот кто выступает в реальном на данный момент соединении мастером? В adau1452 на...
  4. Р

    SigmaDSP ADAU1467 (много вопросов)

    Спасибо учту Хорошо, там есть возможность запитать от 5В, сделаем. ADC - вы имели ввиду АЦП ? , на схеме как назло именно этот пункт по русски , остальное по английски. Светодиоды я запитаю по паралельной ветке переключателя , там позволяет коммутация , не трогая adau1467. Вот это я уже не...
  5. Р

    SigmaDSP ADAU1467 (много вопросов)

    По моим соображениям вижу только возможное предпочтение кварцевый генератор DSPO 24.576 (который нужен для 96кГц) , чтобы состыковаться с 1808 которая работает на этой частоте , у нее выход 24/96...
  6. Р

    SigmaDSP ADAU1467 (много вопросов)

    Вот мой проект, как видите у него на входе чертте что , и разброс входных сигналов будет дикий , там возможно будет полный винегрет , от одного будет идти 24/96 , от другого 16/48 , вы говорили что такие разные входа можно состыковать , на этом фоне мне есть разница с какой частотой брать...
  7. Р

    SigmaDSP ADAU1467 (много вопросов)

    А не подскажете , для ADAU1467 какой блок лучше применить : Универсальный кварцевый генератор DSPO 12.288 или на 24.576? Или нет никакой разницы ?
  8. Р

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    На месте чипа и дипа я хотя бы выпустил русскоязычную версию , платную, справочника по этим делам , он есть в интернете но очень трудно переводить технический английский язык , и тагда можно было с чистой совестью сказать что они все сделали для того чтобы обеспечить сопроводительную...
  9. Р

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Вы сами ответили на свой вопрос , зачем я оказался на чипе и дипе, затем что не хотел покупать китайское. Если вы поощряете когда компания продает товар и рекламирует его как замечательный , и очень простой и в последствии он оказывается очень сложным и гавном, то у нас с вами разные мнения , у...
  10. Р

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Запустил предварь наконец то и вывел звук на оконечник. Если честно звук поганый , регулировка высоких нормально звучат почти на максимуме , середина надо срезать чтобы получить норм звучание а низы это вообще что-то с чем-то , савбуфер блин ближайшее сравнение , даже на минимуме бухает как...
  11. Р

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Проверил еще раз , оказалось что с одного канала нет сигнала , а с другого есть , я просто пробовал один канал , сигнала нет , и думал что его нет совсем, попробовал другой канал , сигнал есть, вот в чем была проблема, не не было сигнала , не было сигнала с одного из каналов. Что теперь делать...
  12. Р

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    У меня тоже , но вы землю должны передавать паралельно с сигнальными проводами , иначе как ? позитив - негатив и масса, массу вы передаете между всеми смежными платами , передавая сигнал ... Или вы нашли другой способ ? )))))) АААА , дочитал ,вы негатив сразу на массу положили, хитрО....
  13. Р

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Вот я не понял. То есть мне протянуть по соединительному кабелю все три провода , и на входе оконечника посадить негатив на землю? Но у меня между платой предваря и оконечником 3 сантиметра ? какая разница что я посажу негатив на массу на плате предваря , что на расстоянии 3 сантиметра от него...
  14. Р

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    вход по I2S не получилось подключить , так как там очень много ограничений и по битности и тд, например попробовал применить тот же 1808 , но как оказалось что он не только 24 бита , так он еще и мастер , короче есть куча девайсов у чипа и дипа но пока ты их состыкуешь проще купить готовый...
  15. Р

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Добрый день. На вход подал килогерц синусоиду амплитудой 0,5 вольта при таком подключении к выводам плюсового и минусового выхода по балансу осциллограф показал следующее всего 0.04 вольта ,или 0,48 по rms когда же я подключил массу на минусовой вывод , осциллограф показал ноль я не понимаю...
  16. Р

    SigmaDSP ADAU1467 (много вопросов)

    спасибо посмотрю...
Верх