• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. V

    Reflex USB транспорт

    Коллеги, добрый вечер. Не подскажите, какой алгоритм заложен в комбо проектах Чип Студио в опции Power on/off by key. Для этой опции в Reflex используются GPIO 14 - подключение кнопки, GPIO 15-управление реле. Удалось выяснить следующее. При удержании кнопки на нуле (GPIO 14) через некоторое...
  2. V

    Reflex USB транспорт

    Вся связка adau 1701 v3, reflex, плата высокоточных генераторов полностью заработала в режиме комбо проекта с инвертированием сигнала управления на логике adau 1701 без переделок
  3. V

    Reflex USB транспорт

    опция «Change project without reboot». Если галочка установлена, при смене проекта контроллер не перезагружает его полностью, а перезагружает DSP, обновляет составляющие проекта. При этом все проекты в составе комбопроекта должны иметь одинаковые исходные проекты DSP (одинаковые блоки, их...
  4. V

    Reflex USB транспорт

    Можно в adau 1701 использовать внутреннюю логику. Правда, потеряется 2 GPIO
  5. V

    Reflex USB транспорт

    Уточнённая информация. В режиме Комбо загружается только проект 96 кГц. Остальные пока не подгружаются. Но проблема инвертирования сигнала управления переключением генераторов актуальна
  6. V

    Reflex USB транспорт

    Добрый день. Комбо функционирует. Только ещё небольшая проблема. Необходимо проинвертировать сигнал управления переключения генераторов. С блоком 2 -х генераторов DSPO 12.288 + 11.2896, Высокоточный, переключаемый кварцевый генератор 11.2896 MHz (44.1 kHz×256), 12.2880 MHz (48kHz×256). В...
  7. V

    Reflex USB транспорт

    Да после установки галочки и записи комбо проекта Reflex определился, запустился на одной частоте из трёх загруженных проектов. Продолжаю копать дальше. Спасибо.
  8. V

    Reflex USB транспорт

    Галочка снимается при разных проектах.
  9. V

    Reflex USB транспорт

    Reflex работает в ведомом режиме. Отключать его от ADAU 1701 не возможно для применяемой схемы подключения
  10. V

    Reflex USB транспорт

    В Вашем варианте Вы используете I2C интерфейс через DSP выводы. У меня в таком варианте связка Reflex и Adau 1701 не работает
  11. V

    Reflex USB транспорт

    определяется системой как reflex c периодичностью примерно 1 Гц
  12. V

    Reflex USB транспорт

    Вся проблема в том, что при прошивке комбо Reflex становится не доступен, как звуковая карта, поэтому последнее предложение не выполнимо. А на 0051v2 я проекты уже запускал. Комбо ещё не пробовал,но надеюсь получится.
  13. V

    Reflex USB транспорт

  14. V

    Reflex USB транспорт

    Да есть темброблок, задержка на включение, коммутация входов, пороговый индикатор уровня входного сигнала. Всё работает. Не запускается комбо из-за того, что плата Reflex не определяется стабильно в системе
  15. V

    Reflex USB транспорт

    Для меня это не реально. Уважаемые администраторы, у Вас есть более простое решение данной проблемы или идея комбо в данной связке не реализуема. Прокомментируйте, пожалуйста.
  16. V

    Reflex USB транспорт

    Для уточнения. К какому интерфейсу I2C вы подключали ADAU 1701 Reflex. У него их два: DSP (4, 5 контакты на плате Reflex) и GPIO (2,24 контакты на этой же плате)?
  17. V

    Reflex USB транспорт

    Спасибо, буду пробовать
  18. V

    Reflex USB транспорт

    Селф бутт в ADAU1701 подтянут к 3,3 Вольтам уже на производстве (по схеме). Одиночные проекты все работают. Не работает комбо проект, точнее плата reflex перестает определяться системой (релаксит с частотой примерно 1 Гц после загрузки комбопроекта)
  19. V

    Reflex USB транспорт

    Материнскую плату не применяю. Активирована только опция переключения генератора. Комбо проект имеет в составе проект 96 кГц.
  20. V

    Reflex USB транспорт

    В этой связке при работе с I2C по GPIO мне помогло подключение reset ADAU 1701 к reset Reflex
Верх