• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. R

    Цифровой кроссовер

    Да, только что сам убедился. Там mclk совсем не участвует. Конечно проект залью как доберусь до дом. компа
  2. R

    Цифровой кроссовер

    4 канала: https://www.chipdip.ru/product/pcm5102a-h-2-audio-cap
  3. R

    Цифровой кроссовер

    Оказалось, что проблемы с переключением проектов и сбои синхронизации были при выводе через ЦАП на PCM5102. После его отключения и выводе с ADAU1701 (DAC0..3) комбопроект заработал как надо, сбои пропали. В чем может быть проблема с выводом на внешний ЦАП?
  4. R

    Цифровой кроссовер

    Да, этот джампер стоит. Без него вообще синхронизация не держится
  5. R

    Цифровой кроссовер

    А что за первое сообщение? В какой ветке?
  6. R

    Цифровой кроссовер

    А вы какой вид/пид накидываете? Я от ifi zen dac v2 прикрутил и драйвер евонный стоит. Может в этом проблема?
  7. R

    Цифровой кроссовер

    Большое спасибо, заработал на 96, но радость была недолгой. Не очень стабильно на ней работает. Проявляются писки эпизодически. А на 48 и 44 вообще работает около минуты нормально и начинается эффект бурундуков. Все как-то ускоренно раза в 2. При смене в виндовс частоты зачастую перестает...
  8. R

    Цифровой кроссовер

    на 13-м установлен
  9. R

    Цифровой кроссовер

    Заработало переключение частот, но теперь проблема: 41, 48 звучат нормально, а выше сильные искажения
  10. R

    Цифровой кроссовер

    Спасибо! А как заливать комбопроект? В проекте нет файла комбо
  11. R

    Цифровой кроссовер

    Здравствуйте. С обычным проектом разобрался, теперь не получается комбо проект, чтобы частоты дискретизации отслеживались и подгружался нужный проект. В сигма студии делаю нужные проекты (44.1, 48, 96) и экспортирую в xml. Затем в чипстудии создаю комбопроект и для каждой частоты подгружаю...
  12. R

    Цифровой кроссовер

    self boot не устанавливал
  13. R

    Цифровой кроссовер

    Подскажите какие пины задействовать. Я просмотрел проект темброблока и не нашел там активацию i2s
  14. R

    Цифровой кроссовер

    Через рефлекс 3.0
  15. R

    Цифровой кроссовер

    вот такое в ЧС
  16. R

    Цифровой кроссовер

    тактируется от матплаты, премычки в слейв
  17. R

    Цифровой кроссовер

    тактирутся от матплаты, перемычки в слейв
  18. R

    Цифровой кроссовер

    Подскажите, как в моей конфигурации подцепить вход по usb от рефлекса 3.0. Пид и вид накинул, определилось как звуковуха (ifi zen dac v2), перемычку с14 поставил. Звука нет
  19. R

    Цифровой кроссовер

    Здравствуйте, Евгений. Заработало!!! Спасибо за оперативность! Аналовый тракт проверил, загружал разные проекты - все отлично. Теперь буду пытаться заставить рефлекс работать как транспорт usb-i2s, то есть получать аудиопоток по usb.
Верх