• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. A

    Новый REFLEX 2.0

    Странно, конечно, у меня нормально Рефлекс 3.0 стартует при подаче питания на UHD. UHD от 5В запитана
  2. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Пока не работает(( У Рефлекса 3.0 AudioPort4 со всеми прошивками на вход работает? (в режиме каналов 2.0)
  3. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Я правильно понимаю, что на этот пин нужно подать 3.3В, чтобы переключить UHD на сетку 48кГц?
  4. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Спасибо, сейчас буду пробовать. Reflex 2.0 точно так может работать, вот видео от Олега:
  5. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Спасибо, работает. И снова вопрос. Если Reflex установлет на UHD, как его запустить, чтобы он работал еще и на USB выход? Задача подключить Reflex по USB, подать сигнал, далее по I2S на ЦАП, с ЦАПА на АЦП, обратно по I2S на UHD и обратно по USB в комп.
  6. A

    Новый REFLEX 2.0

    Сам отвечаю - AudioPort 4 работает на вход во всех конфигурациях, кроме 7.1
  7. A

    Новый REFLEX 2.0

    Коллеги,как на Reflex 3.0 активировать один I2S вход? В целом, мне нужен один вход и один выход.
  8. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    У меня задача подключить плату E1DA COSMOS ADCiso(ES9822Pro) по шине I2S , как аналоговый вход к UHD. Сделал пару попыток - ничего не получилось(( Решил потренироваться с Reflex 3.0. Снял его с UHD, накинул VBUS, все почистил, ПиД/ВиД прописал. Так как желаемая плата может быть только Мастер...
  9. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    у меня на материнке стоят джамперы 11 и 13. С ними Рефлекс работает и как звуковая, и когда в него проекты загружены.
  10. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Его снять нужно и джампер какой-то поставить по инструкции
  11. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Обновили значит, там де софтина для прошивки есть ChipUpdater
  12. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Это другое, у него своя прошивка есть, Только на сайте Чипа на странице Рефлекса 3.0 прошивка, похоже, от первого Рефлекса(( Нужно здесь по форуму поискать.
  13. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Может я не правильно вопрос понял. Можно снять джампер и он как карта будет работать.
  14. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    очистить ему память и прописать пид и вид. я, так понял, он у вас сейчас такой
  15. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Если СигмаЛинк по SPI к материнке подключить, то налету проекты из Сигмы загружаются с надетым Рефлексом. Только память Рефлекса нужно очистить, и он должен в режиме USB аудио работать.
  16. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Это номер сообщения в котором ответ на ваш вопрос))
  17. A

    DSP KIT 4x3 (U)HD, Материнские платы с цифровым аудио процессором

    Остался вопрос: какие номера входов назначать в Сигме для I2S In1?
Верх