• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. S

    HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

    Работает от USB, нет проблем.
  2. S

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Мой 3255 без обдува часов 15 пашет, и ничего. Но, правда, акустика 98db, так что там максимум ватт 8-10 высаживается. Ну и корпус повыше. 150мм. И решетка над радиатором есть =))
  3. S

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Можно сверху любой радиатор притулить на пасту, и послушать. Чип не сильно греется на вменяемых уровнях громкости. А вот совсем без радиатора - быстренько вырубается по термозащите.
  4. S

    Raspberry Pi + HiFi-Pi №0 DAC + RDC2-0061W, дисплей душит ЦАП

    Поправка: сносить нужно C7 на входе IN1 С6 - оставить. Делал относительно давно, вот и перепутал.
  5. S

    Raspberry Pi + HiFi-Pi №0 DAC + RDC2-0061W, дисплей душит ЦАП

    Да. У меня после этого завелся нормально. Просто C6 на высоких (относительно) частотах шунтирует LR на землю, и всё "затыкается". Почему работает у других - не понимаю. Но именно с Распберри - вот такая беда.
  6. S

    USB I2S преобразователь 32bit/96kHz, SUPER PRIME chipdip

    Олег! В таком подключении PI2 нормально не работает. Гляньте в даташит цапа и на Вашу плату. Я не понимаю, почему Вам все эти платы обратно не принесли. Аудиолюбы оглохли? Или у меня одного плата "кривая"?
  7. S

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Какой "в DSD" для приемника 128MP3 и очень иногда "почти хайрез"??? Да и зачем выводу с Малины "уметь в DSD?"
  8. S

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Ничего сдавать не нужно, а вот поправить шелкографию на плате необходимо. Перепутаны оба правых канала. Вместо RP выведен RN и наоборот. Т.е. при подключении в соответствии с маркировкой на плате правый канал получается в противофазе левому. Правильное подключение сейчас - LP -GND - RN...
  9. S

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Почему звук при воспроизведении с реверберацией? Проверено: с флешки подан 1кгц. На ослике - всё в фазе. При воспроизведении через UpnP, через Volumio - звук- как из... бочки. Реверберация и отсутствие средних. Если отключить любой из каналов - всё норм. Почти. Но если включить LP+G+RL - то...
  10. S

    RDC2-0059 ( SSM3582 )

    НашЁл? Даташит+печатка? Крутые ВСЕМ необходимые проекты? Продолжаем спрашивать очевидное.
  11. S

    HiFiPi #1. Цифровой усилитель для Raspberry Pi, SSM3582, 2x50Вт

    При экспорте проекта в котором нет схемы, XML - файл генерится только один, - это только _Netlist, причем он пустой. Какой файл заливать в SSM3582 в Чипстудии, чтобы правильно инициализировать усилители? TxBuffer_SSM3592.dat?
  12. S

    Reflex USB транспорт

    Т.е. в этом режиме с внешнего ЦАПа нужно подать BCLK и LR, и он выдаст нужную SDATA? А MCLK просто не подключать?
Верх