• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. С

    Reflex + PCM5242 audio DAC

    Коллеги, расказываю про свои эксперименты.... 1. Сначала поставил джамп на 7 контакт Reflex, потрескивания ушли. Затем убрал перемычку... 2. Провода от Reflex к PCM5242 audio DAC (6 шт.) пропаял, уровень потрескивания между музыкальными паузами сильно уменьшились, но все же остались... 3...
  2. С

    Reflex + PCM5242 audio DAC

    Походу при покупке надо макросъемку производить 🤣. Сочувствую, неси обратно
  3. С

    Reflex + PCM5242 audio DAC

    Попробую через пару дней, но у меня нет спецзаписывающей аппаратуры... Пробовать буду на смарт, сообщу результат
  4. С

    Reflex + PCM5242 audio DAC

    Это идея... Попробую пропаять... О результате сообщу, но не скоро... Через неделю😪
  5. С

    Reflex + PCM5242 audio DAC

    Переваривал инфу, наверно так и есть ... Ну хорошо, но а как же с «потрескиваними» на малых уровнях записей (паузы между песнями) смириться ? Не хочу , звук кайфушка , но ложка дЁгдя в бочке с мЁдом мешает :eek:
  6. С

    Reflex + PCM5242 audio DAC

    Получается проигрыватель или андроид врет, когда я ставлю в нём 44.1 кГц
  7. С

    Reflex + PCM5242 audio DAC

    Изменение состояний выходов при изменении частоты и разрядности При изменении частоты и разрядности в настройках ОС модуль изменяет состояния выходов: 22 и 23 – для разрядности; 25, 26 и 27 – для частоты. Это можно использовать при внешней синхронизации для выбора источника тактирования или для...
  8. С

    Reflex + PCM5242 audio DAC

    Можно, в настройках плеера можно выбрать частоту дискретизации от 44.1 до 384 кГц и есть пункт "Частота устройства" . я пробовал разные варианты: 1. Файл 44.1 кГц ---- в плеере "Частота устройства" 2. Файл 44.1 кГц ---- в плеере 44.1 кГц В обоих вариантах Reflex показывает 24 бит 96 кГц
  9. С

    Reflex + PCM5242 audio DAC

    прошивка была 1.5 . Узнал, когда "списал" прошивку по свойствам файла... но все равно прошил по-новому 1.5 Т.е. Вы хотите сказать, что если играет у Вас файл 44,1 кГц , то и Reflex показывает 44,1?
  10. С

    Reflex + PCM5242 audio DAC

    Коллеги, здравствуйте! Цель моей покупки было получить простой и хороший ЦАП-стерео. Все хорошо, но на выходе PCM5242 во-время пауз между музыкой или когда уровень сигнала низкий , слышны «потрескивания». Начитался на форуме советов и ставил и снимал джамперы на ATT2, ATT1, ATT0...
  11. С

    PCM5242 audio DAC с miniDSP + CSR8675 Bluetooth V5.0 с выходом I2S

    Коллеги, здравствуйте! У меня связка Reflex + PCM5242 все работает, но потрескивание при тихом звуке и между паузами музла, почитав предыдущих авторов игрался с установкой и снятием джамперов, перепробовал ВСЕ конфигурации , безрезультатно :cry: Help !
  12. С

    Reflex USB транспорт

    Спасибо, все получилось. Версию прошивки прочитал в свойствах файла, который вынул с помощью DfuSe Demo. Стояла уже 1,5, в общем потренировался ...
  13. С

    Reflex USB транспорт

    Евгений, здравствуйте! Должна стоять память M24512 ?
  14. С

    Reflex USB транспорт

    Евгений и остальные коллеги, в инструкции по прошивке сказано : Обновление ПО Обновление ПО модуля выполняется с помощью программы «DfuSe», доступной для скачивания на сайте компании ST. Для обновления ПО на модуле нужно установить джампер на контакт «B» и соединить контакт «DATA» порта 2 с...
  15. С

    USB I2S преобразователь 32bit/96kHz, SUPER PRIME chipdip

    Евгений и остальные форумчане, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Инфу уложил в голове, потренировался попрошивал , есть представление. ВСЕМ успехов
  16. С

    USB I2S преобразователь 32bit/96kHz, SUPER PRIME chipdip

    Т.е. ADAU1701 по аналог работает
  17. С

    USB I2S преобразователь 32bit/96kHz, SUPER PRIME chipdip

    Как я насмотрелся-начитался вх. 0 и 1 это аналоговые, а последующие цифра. На 0 и 1 я тоже подавал, но с них работали аналоговые входы и соответственно на выходе был звук
  18. С

    USB I2S преобразователь 32bit/96kHz, SUPER PRIME chipdip

    вот так у меня в проекте, казалось бы все просто ))))
  19. С

    USB I2S преобразователь 32bit/96kHz, SUPER PRIME chipdip

    да, не работает цифровой вход... на пины мр0 и мр1 стоит Input Sdata_0 и Input Sdata_1 соответственно, в окне GPIO
  20. С

    USB I2S преобразователь 32bit/96kHz, SUPER PRIME chipdip

    Здравствуйте, форумчане и Админы! Купил себе это и соединил , Пример подключения четырех каналов к ADAU1701 RDC2-0027v3 все программировал, RDC2-0027v3 и как генератор синуса на всех выходах и частотах и аналог.вход---аналг.выход, все работает, а вот цифровой вход---аналоговый выход...
Верх