• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. A

    AD1938 CODEC Сравнение, в чем разница ?

    Странно, мне кажется Вы прикидываетесь , вот https://www.chipdip.ru/product/ad1938-codec в наличии платы . По поводу Али - CM6631A, AK4497 не достойные продукты ? , и цена тут не решающий фактор , кому нужен звук. тот платит , кому нет -слушает бумбокс .
  2. A

    AD1938 CODEC Сравнение, в чем разница ?

    Получается как в суде - это Ваше субъективное мнение !? . А если быть объективным , то в чем лучше ? Вот например генератор частоты лучше , чем кварц за счет того , что более стабилен с изменением температуры, вот я понимаю объяснили . А тут получается как с одним и тем же мылом в разных...
  3. A

    AD1938 CODEC Сравнение, в чем разница ?

    Интересует разница с фильтрами или без , на что сообственновлияет .
  4. A

    AD1938 CODEC Сравнение, в чем разница ?

    Мне казалось, что тут производитель дает ответ , и разъясняет все по своей продукции . до сих пор не купил , только из за отсутствия информации .
  5. A

    AD1938 CODEC Сравнение, в чем разница ?

    Спасибо за инфо , по крайней мере не нашел информации на сайте, что это устаревшая версия , да и вообще тут крайне не информативно . Подумал о временном отсутствии ( возле товара - Цена и сроки поставки по запросу ) , поэтому ждал ответ , что бы приобрести .
  6. A

    AD1938 CODEC Сравнение, в чем разница ?

    Доброго времени ! Интересует функциональность устройств , различия , приимущества . первое устройство : AD1938 CODEC V2, Преобразователь: I2S - Аудио - I2S. 8 линейных выходов, 4 дифференциальных входа, 192kHz/24bit второе устройство: AD1938 CODEC, Аудио АЦП/ЦАП. 4 входа/8 выходов...
Верх