• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. D

    Вопросы по работе

    В win7 у меня, видимо, софтовая какая-то проблема. Надо систему переустановить и на чистой пробовать. На другом компе все получается нормально. На моем сейчас виснет на смене VID&PID.
  2. D

    Вопросы по работе

    Понял. 8 марта смогу выложить, занят на работе. Без подключенного модуля не запускал ChipStudio.
  3. D

    Вопросы по работе

    Уточню, с джампером на 12 определяется не как аудиокарта. Без джампера или с джампером на 10, если стоит модуль внешнего клока, определяется в вин7 как аудиокарта REFLEX 2.0, но с восклицательным значком. В вин10 нормально определяется без ограничения работоспособности, глюк только с ChipStudio...
  4. D

    Вопросы по работе

    Драйвер установлен, ДрВеб отключен в Вин7 и не установлен в Вин10 - чистая система с драйверами под основное железо и свежим фреймворк 4.81, насколько помню. Джампер устанавливается на 12 перед подключением к ПК и запуском ChipStudio. Предполагаю, что какие-то конфликты с железом возникают...
  5. D

    Вопросы по работе

    Самая последняя для Вин7 с сайта майкрософт. В принципе, как оказалось, в вин7 и драйвер нормально на девайс REFLEX 2.0 не становится - запуск устройства невозможен; в диспетчере задач определился как REFLEX 2.0, но с восклицательным знаком. Запустил под линукс - нашел девайс, аудио...
  6. D

    Вопросы по работе

  7. D

    Вопросы по работе

    У формчанина ,как я понимаю, macOS. Я пользуюсь Вин7. Фреймворк свежий. Решение причины проблемы пока не нашел.
  8. D

    Вопросы по работе

    Архив распакован в папку. Оба dll в папке. Программа запустилась, попытка добавить Reflex 2.0 или любой контроллер приводит к ошибке программы и ее закрытию. Программа ChipStudio_soft_v0.99.4. Такая же проблема с ChipStudio_soft_v0.99.2. Более ранние версии не подддерживают Reflex 2.0 Pro...
  9. D

    Вопросы по работе

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто как решил проблему с вылетом ChipStudio_soft_v0.99.4? Не удается добавить из-за этого Reflex 2.0 Pro в Вин7.
Верх