• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. B

    SigmaLink-USBi

    Куплю, наверное, ПЦМки - продолжу эксперименты... над "могучими" процами....
  2. B

    SigmaLink-USBi

    Я, если разберусь, результат выложу.....
  3. B

    SigmaLink-USBi

    С миру по нитке - голому рубашка....)
  4. B

    SigmaLink-USBi

    Позвонил в чд... Сказали отправьте жалобу на почту...... ждите ответа.... ждите ответа...
  5. B

    SigmaLink-USBi

    Да и по USBi ничего полезного не сказали... если кто заметил
  6. B

    SigmaLink-USBi

    Я не могу AD1938 запустить и никто ничего не посоветует...
  7. B

    SigmaLink-USBi

    Интересная позиция.... вы ( я имею ввиду ЧиД) еще никому не помогли... Я начинаю верить людям...
  8. B

    SigmaLink-USBi

    Джампер установлен "от внешнего источника" mclk-clk. А вот в sigmastudio я не совсем понимаю что и где выставить, может просветите? Вот так по умолчанию:
  9. B

    SigmaLink-USBi

    Интересная вещь, я , конечно, не специалист...... с БП от ноута 12В- не работает( проект не загружается в 1452), с обнаковенным трансформаторным - работает :) Может я туплю....и с бубном плясал, и без.... такая вот схема подключения один в один: 1452 заводится: а 1938 - фиг вам... И с...
  10. B

    SigmaLink-USBi

    Спасибо.
  11. B

    SigmaLink-USBi

    Я свой USBi подключаю так : соединяю SDA, SCL и G ( I2C ) с соответствующими контактами на 1452 ( I2C ), на вход питания 1452 подключаю 3,3V и G , и только потом подключаешь USB. Уже второй НОВЫЙ USBi у меня подключается только так :)
  12. B

    SigmaLink-USBi

    Да, кстати, а можно проверить 1938 просто соединив входы и выходы I2S на нём?
  13. B

    SigmaLink-USBi

    И, спасибо за информацию, буду копать дальше)
  14. B

    SigmaLink-USBi

    В SigmaStudio кнопка "Get current setting from chip" в правом нижнем углу. Это я тоже пробовал))) Вот какая крысота получается И после исправления и записи "write current settings to chip" тоже самое, и даже с отключенным портом spi :)
  15. B

    SigmaLink-USBi

    Извиняюсь, может вопрос не в тему... Никак не могу настроить подключение AD1938 v2 и ADAU1452 (нет звука, хоть тресни). На порт spi 1938 v2 сколько джамперов ставится 3 или 4 ( в комплекте только 3)? При управлении по spi 1938, настройки сохраняются после установки джамперов на порт? При...
  16. B

    SigmaLink-USBi

    Похоже на новых USBi у всех так.... подключи 1452 по I2C, причём у меня загружает память только при подключении к adau питание от внешнего стабилизатора, 3,3V от USBi к adau естественно надо отключить.
  17. B

    SigmaLink-USBi

    Кстати, сегодня поменял программатор. Этот тоже при подключении отдельно определяется как неизвестное устройство, только уже без сбоя дескриптора. Прямо чудеса в решете...
  18. B

    SigmaLink-USBi

    У меня выбрано Base_Fs (48 kHz for 48 kHz base sample rate)
  19. B

    SigmaLink-USBi

    Спасибо за подсказки. Да вот у меня , похоже, не глюк. RDC не желает работать.
  20. B

    SigmaLink-USBi

    запись через DSP по SPI. Так и выбираю SPI ( 262144, 64, 10000, 2) для 1452.
Верх