• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Проблема решена . Была проблема при подключении Reflex к тембрблоку. когда сигнал идет по I2S все ок. при переключении на линейный вход на линейном выходе высокочастотный фон который пропадал только при отключении Reflex от USB или I2S. ADUM1400ARWZ, Четырехканальный цифровой изолятор с...
  2. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    по поводу исходников в IAR. меня он тоже коробит немного . а пока ЗДЕСЬ ЖЕ не подсказали как установить правильно ..вообще бесил... но тут уж к то к чему привык. В IAR есть конвертер проектов. с помощью которого проект можно перенести в True Studio. Reflex мне удалось успешно перенести. собрать...
  3. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    по i2S сейчас Reflex питание на пред с него же..с этим модулем тоже работает по I2S
  4. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Проверил оба варианта. работает
  5. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    у меня пред и оконечник питаются от разных источников питания у них нет общей земли. негатив преда соеденяеться с землей оконечника
  6. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    и про симетречный выход ..я прочитал более внимательно. все таки правильно когда Negativ выход подключается к земле входа как у вас на картинке кабеля, а не к земле на плате модуля. Евгений правильно сказал выход не желательно сажать на землю.
  7. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    По i2S пробовали подключать ? и по линейному входу ?
  8. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    пока не планирую.. то что уже удалось сделать более чем достаточно.. не удержался поменял частоту ВЧ на 12,5кГц на мой взгляд звук стал лучше с включенным эквалайзером ...теперь действительно регулируются высокие частоты .. но 12,5 многовато попробую еще 10кГц.. Спасибо.. Вам Евгений
  9. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    чтобы не плодить темы на модуль сенсорных кнопок RDC2-0030a . можно найти исходники. мне нужно поменять на выходе 1 на 0. я конечно понимаю что можно поставить инверторы. но это не красиво как то когда можно это без помощи паяльника сделать.
  10. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Скомпилировал прошил. Все заработало ...спасибо ..завтра буду пробовать менять частоты.
  11. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Спасибо огромное. буду пробовать.
  12. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    купленные мной в Чипе модули ...из всех вопрос только по одному ...ADAU1701v3 ну я думаю и с ним тоже разберусь в будущем. это не реклама. не оправдание разработчиков..наверное если что то было не правильно. я не стал бы тратить деньги на на откровенное г....
  13. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    нет я правильно понял .. у меня эта перемычка сделана прямо на плате припоем .
  14. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    Ну я так понял в описании. на это изделие. сейчас подключил вместо перемычки резистор . теперь две регулировки стало и также все работает
  15. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    как ? там же регулятор громкости на плате запаян уже. зачем еще и линейный выход регулировать
  16. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    В любом случае . грубость и невежливость приводит только к нежеланию оказывать какую помошь здесь я полностью согласен с Евгением. Будьте добрее и вам ответят тем же
  17. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    и так к слову ..в описании указанно питание от 6-12. для опытов я запитываю от платы Reflex 5в . никаких проблем не возникает все работает
  18. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    хорошо .. там просто в папке \ЕХЕ много разных прошивок . как я понял что код меняли и не раз я попробовал несколько заработал вновь только с той что я указал.
  19. N

    Предварительный усилитель - темброблок на ADAU1761, RDC2-0058

    я просто поставил перемычку на +3,3 что равнозначно максимальной громкости. проверено с этим усилителем. именно в таком включении. и с другими усилителями без балансного входа работает.
Верх