• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. I

    RDC2-0034 All-in-One

    Небалансный сигнал подавался между "G" и "+". Вход "-" при этом был заземлен резистором 1кОм. Сейчас он подается аналогично но на вход предварительного усилителя. Специально купил пару предварительников 034, чтобы было громче. У них по-умолчанию вход "-" также заземлен. Осциллографа нет...
  2. I

    RDC2-0034 All-in-One

    Коллеги, когда подавал небалансный сигнал, предварительно заземлив минусовой вход, то музыка звучала существенно громче, чем пропущенная через предварительник RDC1-0034a, работающий в режиме преобразования несимметричного сигнала в симметричный. Это правильно? Вроде бы должно громче стать или я...
  3. I

    RDC2-0034 All-in-One

    Мне помогло изменение полярности C16
  4. I

    RDC2-0034 All-in-One

    Fault победил, поменяв полярность C16. На плате полярность не обозначена ни знаком "+", ни сплошной заливкой. Поэтому я решил, что она не важна. Пришлось смотреть принципиальную схему. Усилитель запустился. У меня возник еще один вопрос: как подключать питание к рекомендованному вентилятору? От...
  5. I

    RDC2-0034 All-in-One

    При входном напряжении 36в, на выходе U2 и на стабилитроне D1всего 11.2В.
  6. I

    RDC2-0034 All-in-One

    Владимир, как победили горящий fault ? У меня при 36В питания горит постоянно. В колонках тихо. Сигнал на вход не подается. Когда касаюсь отверткой входов - никаких наводок не слышно. 3.3 В есть, а вот вместо 12вольт только 6. В чем может быть проблема?
Верх