• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. D

    Автомобильный усилитель на TPA3255

    Пожалуйста, можете сообщить номиналы фильтра, индуктивности по .. Гн и коденсатора по сто-ко то. Буду очень Вам признателен.
  2. D

    Автомобильный усилитель на TPA3255

    А есть ли еще возможность приобрести старый вариант усилителя с обычными индуктивностями на выходном фильтре. И еще вопрос: если такой возможности нет, то укажите пожалуйста номинал старых ундуктивностей. Новый услитель, Вы меня извините, но это какое-то кю.
  3. D

    Автомобильный усилитель на TPA3255

    Подскажите, пожалуйста! А то всю голову разбил. У меня была первая версия этого усилителя и все прекрасно играло. Купил версию All-in-one-Epcos и начались проблемы - звук стал вообще непонятный все перемчки перехали на схемах на сайте расположены неправильно. Как исправить? Какие перемычки...
  4. D

    RDC1-0034, Дифференциальный, высокопроизводительный предварительный усилитель. OPA1632

    РСМ5242 - Топовый от Texas Instruments. Без преда TPA3255 звучит как-то "размазано". Хотя тот же цап с усилителем на TPA3116 (вот с таким) без преда звучит великолепно. Делаем из двух таких двойное моно - получаем мне референсный тракт. А ТРА3255 просто помощнее будет, на более крупные...
  5. D

    RDC1-0034, Дифференциальный, высокопроизводительный предварительный усилитель. OPA1632

    Большое спасибо olden7. Буду копать в этом направлении.
  6. D

    RDC1-0034, Дифференциальный, высокопроизводительный предварительный усилитель. OPA1632

    Некому помочь. R5, R6, and C3 provide an input filter and charge glitch reservoir for the ADC. Какие номиналы стоит попробовать? И где они расположены на RDC1-0034? Ау! Кто-нибудь?
  7. D

    RDC1-0034, Дифференциальный, высокопроизводительный предварительный усилитель. OPA1632

    Добрый день, У меня в процессе эксплуатации RDC1-0034 выявилась проблема. Претензии не к качеству воспроизведения, с этим проблем нет - плата высший класс. Но в момент переключения треков слышны щелчки. Схема подключения следующая: PCM5242 -> RDC1-0034 -> RDC2-0034. Щелчки неявно выраженные...
  8. D

    RDC2-0061

    Нашел здесь на форуме, что отпайка элемента С7 решает проблему. Решила, но частично. Разрядность - всегда 24 бит. А все, что выше 192kHz - пять прочерков.
  9. D

    RDC2-0061

    Помогите подключить сабж (https://www.chipdip.ru/product/rdc2-0061g) к комбинации Raspberry Pi + I2S DAC. Подключаю по инструкции - шум (и с перемычкой и без перемычки). При этом на дисплее 24-192. Помогите, я электрик, а не радиолюбитель.
  10. D

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    "При смене частоты аудиопотока". Т.е. при смене частоты аудиопотока со, скажем с 24/96 до 24/384 потребуется перезагрузка "на лету"? У меня PiCorePlayer c отдельностоящим Logitech Media Server и материал разнообразный - от DSD128 до 16/44. Выразится ли такая перезагрузка в щелчках или каких-либо...
  11. D

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    Спасибо. А как подключается RDC2-0051v2 ? Она нужна только для загрузки профиля или она нужна постоянно?
  12. D

    HiFiPi #2. Усилитель для RaspberryPi с сабвуфером мощностью 1200Вт. PCM5242 x2, TAS5630 x2

    Помогите, пожалуйста! Нашел здесь, по-моему, самую близкую по содержанию ветку. Имеется два PCM5242, подключенные следующим образом: Вопрос: какое нужно еще железо (RDC2-0051 как я понимаю больше не производится), чтобы устроить DSP на одном из них (нижнем, сабовом). Как это все правильно...
Верх