• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. J

    Вопросы по работе

    Благодарю за быстрый ответ. То есть в логике CS все-таки что-то менялось и мне не кажется, что блок Nth работал (и работает) у меня в другом проекте. Правда там 1701 управляется 0051v2. И я его прошивал не позднее августа 23го. Наверно 99.3 тогда была крайняя. В любом случае приятно удивлен...
  2. J

    Вопросы по работе

    Здравствуйте, Проблема с работой CS99.5 (и 99.4) тоже с N-th filter из SigmaStudio. Проект на Reflex 3.0+1467+1938. Просто кроссовер(2х полосный) на одном канале и Nth на другом. Естественно все работает из самой SS. При загрузке проекта в Reflex при первой же посылке данных в Nth...
  3. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Благодарю за подробный ответ. Я взял и методом тыка поменял делитель у GEN1 на 3.0 с 6.0 и 1467 стал 96кгц на всех портах, в ядре и везде. Но ваш метод тоже попробую, наверно он более "научный". Start pulse вообще никак не влиял на звук (всегда делаю с загрузкой проекта).
  4. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Кстати интересно обладает ли такой функциональностью Reflex2.0. Не нашел зарыва +5 от USB как VBUS у 3.0
  5. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Да, спасибо, я в целом умею с ASRC. Проблема в том, что не могу получить на выходах ничего кроме 48...
  6. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Чтобы история была завершенной сообщаю, что связка Reflex3.0->ADAU1467->ES9038 завелась. Управляет всем рефлекс. Всем спасибо за советы. Не для этой темы вопрос, но все-таки: как менять Fs в ADAU1467? проставление частоты только в проекте в SigmaStudio не помогает. Надо что-то в конфигурации...
  7. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    RDC4-0027v2 вторая видимо
  8. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    не могу сейчас сказать. покупалась 2года назад.
  9. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Сначала DAC и 1467 включены и работают, потом подключаю рефлекс (опустим момент с передергиванием I2C к DACу, я писАл об этом на этой странице #266). Подключаюсь к DSP из SigmaStudio, загружаю проект. (проект работает при подключении AD1938 после 1467). В проекте просто на 2х каналах по...
  10. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Пробовал и 48 и 96.
  11. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    12.288М, на DSP стоит свой.
  12. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Привет. Прошу прокомментировать картинку. В 1467 залит простейший проект с входом, выходами и генератором. И переключателем между входным от Рефлекса или от генератора. Естественно все земли соединены. DSP и DAC питаются отдельно. На выходе 1467 есть сигнал - проверено осциллографом. DAC...
  13. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Работает - спасибо. Еще один, возможно обсуждалось. ES работает от отдельного питания. Перепрошиваю Рефлекс. Переподключаю USB. DAC не выключался. Рефлекс НЕ стартует (не горит зеленый, платка не видна в виндовс). Если отключить I2C(при отключенном Reflex) и подключить его заново также...
  14. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Евгений, Вопрос. Что следует поправить в файлах инициализации чтобы ES сразу играл на максимальной громкости и без применения фильтров и без включения резисторов в проект CS? Сейчас при отсутствии резистора греомкости в проекте както очень тихо инициализируется ES. С резистором все нормально...
  15. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Благодарю.
  16. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Видимо к Евгению вопрос, но может тут есть еще специалисты по высокочастотным коммуникациям. Этот DAC исключительно чувствителен к тому как он с платой источником соединен. Цитируя Евгения. Как лучше делать?(платы впритык само собой поставить): 1. шлейф из медных моножил 2. из медных многожил...
  17. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Спасибо. А по поводу что 384/24 не играет (шум) это потому что не через ASIO? или не должен играть?
  18. J

    ES9038Q2M аудио ЦАП

    Здравствуйте. Делюсь своим опытом. Reflex3.0 + ES9038. Подключение "синхронное". Reflex тактирует ES. Проект CS элементарный - 2 чипа по I2C(DSP). Файл загружен из CS папки. Прошивка 2.3.3. в Reflex-е VID-PID свои, не от других производителей. То есть стандартный виндовз AudioUSB2.0 драйвер...
  19. J

    Вопросы по работе

    У меня просто закрывалась версия CS 99.3. У меня стоит Win10 64x. Пускал шорткат, который был в облаке o_O. Ошибки не было. Просто вылетало. CS 99.4 не пробовал. Скорее солидарен с тем, что проблемы с 7кой. Попробуйте в защищенном режиме пытаться...
  20. J

    Новый REFLEX 2.0

    Никак. Нет его. Это и есть предмет моего сообщения. При этом через какое-то время вся аудио система умирает(умирала) и не она одна. Ладно - не тратьте время. Это из области непознаваемого.
Верх