• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. S

    HI-FI PI №2

    Спасибо, заработало. Где об этом написано? p.s. можно в OSMC сделать одновременно вывод звука на HDMI и DAC?
  2. S

    HI-FI PI №2

    Нет такого выбора в OSMC. Я думал, это тоже DSP)
  3. S

    HI-FI PI №2

    У меня эта шляпа: https://www.chipdip.ru/product/hifi-pi-2-dac-2.1 Она чем является?
  4. S

    HI-FI PI №2

    Выбирать этот Generic велел Олег на канале Чип-Дип, когда этот плеер появился. С ним прекрасно работал полгода, пока я флешку заменить не захотел на двойную. И сейчас работает. Как проверить Вашу теорию?
  5. S

    HI-FI PI №2

    На отдельную флешку поставил Volumio volumio-2.917-2021-10-06-pi, выбрал Generic I2S DAC и заработал выход на колонки без установки дров по инструкции. На отдельную флешку поставил OSMC_TGT_rbp2_20210808, обновил, сделал по инструкции...
  6. S

    HI-FI PI №2

    Поставил две системы на одну флешку OSMC и Volumio. Для OSMC по ссылке https://github.com/chipdipru/ChipDip-DAC-driver-OSMC-2021.08-1-RPI-2-3 на другую версию дров выполнил все действия. Выбор ЦАП в настройках системы не появился. Систему не обновлял.
  7. S

    HI-FI PI №2

    Установил, обновил, апгрейдил. Проходил поссылке на первой странице, выполнял инструкцию. Затем эту команду. Ничего не работало, либо даже не появлялось выбора DAC. В Raspberry OS появился выбор DAC, но ничего не работало. Потом пробовал с первой страницы: rpi-update...
  8. S

    HI-FI PI №2

    На RPi3 пробовал OSMC, Raspberry OS, Libreelec. Ни на одном не заработал вывод через DAC. На образе Volumio работало. Есть какие особенности или на RPi3 не работает?
  9. S

    HiFi-Pi №2, DAC 2.1, Stereo DAC for Raspberry Pi with subwoofer channels, 2 x PCM5242

    Что использовать, чтобы с Оптики звук стерео завести сюда?
  10. S

    HiFi-Pi №2, DAC 2.1, Stereo DAC for Raspberry Pi with subwoofer channels, 2 x PCM5242

    От ticsc.service пришёл отказ о лицензии на PurePathStudio. Из техподдержки мне много раз отвечали, но сами разводят руками, что, вероятно, мой запрос отклонён.
  11. S

    HiFi-Pi №2, DAC 2.1, Stereo DAC for Raspberry Pi with subwoofer channels, 2 x PCM5242

    Попробовал без проводов: колонки шумят чуть-чуть, но заметно уху. Через 23 мин они раньше отключались без сигнала. С проводами без проигрывателя также. А с проводами на паузе сейчас шумят сильней. Я так понимаю, какой-то сигнал специально посылается? Или блок питания найти трансформаторный с...
  12. S

    HiFi-Pi №2, DAC 2.1, Stereo DAC for Raspberry Pi with subwoofer channels, 2 x PCM5242

    Пара pioneer s-dj80x купил месяц назад. Подключил через xlr с микрофонными проводами. До этого колонок дома не было никаких, опыта прослушивания 0. Лежала свободная малина. Через 3.5 начал слушать неделю назад, чтобы понять, заработает ли volumio с spotify. А если ничего не слушать, как понять...
  13. S

    HiFi-Pi №2, DAC 2.1, Stereo DAC for Raspberry Pi with subwoofer channels, 2 x PCM5242

    Выбрал Generic i2s DAC, как в обучающем видео и заработало. Говорят, что если микшер сделать программный, то качество упадёт, зато вроде можно будет регулировать громкость с телефона. А как "правильно" удалённо регулировать громкость в этой сборке? Приводной потенциометр покупать с управлением...
  14. S

    HiFi-Pi №2, DAC 2.1, Stereo DAC for Raspberry Pi with subwoofer channels, 2 x PCM5242

    Приехала ко мне. До этого просто пробовал слушать через вход для наушников, Volumio работало через Spotify. Сейчас вылезает ошибка ALSA. Первый раз включил. Включил DAC в настройках аудио. Звука нет.
Верх