• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. T

    HiFi-Pi №1

    Ну в общем да - на сабвуфер в системе 2.1 должен поступать суммарный R + L басовый сигнал(есть же треки где барабаны и т.д перебегают слева направо и обратно, а также всякие взрывы в фильмах и играх...возможно это только в верхней части спектра а на самых нч сигнал идентичен, но все же) пожалуй...
  2. T

    HiFi-Pi №1

    Это после применения изменений в фильтрах, генерирую новый код вкладка build > generate code? Повторно загружаю для каждой частоты новый cfg сгенерированный pure path studio&? А ChipStudio не должна автоматом подхватить их? Ведь проект тот же, имена файлов тоже не изменяются А что на счет этого?
  3. T

    HiFi-Pi №1

    Здравствуйте! У меня несколько вопросов по девайсу. 1) Как правильно обновить прошивку? При установке перемычки в отверстия возле надписи boot, компютер пишет неизвестное устройство, не смог определить, дескрипторы и т.д. Хотя без перемычки по тому же кабелю устройство нормально определяется в...
  4. T

    RDC2-0034 All-in-One

    Печально, а версия 2 на складе не завалялась? Я бы поменял один из двух купленных на v2(точнее поменял бы оба, но один распечатан и уже впаяны конденсаторы...)... Мне нужны как раз многоканальные а не стерео, а две платы уже не помещаются в корпус.... Кстати на текущий момент товар не...
  5. T

    RDC2-0061

    думаю стоит добавить данный хак на страницу описания товара, так вспоминаю что уже встречал на форуме данную проблему, подключение дисплея глушило звук...
  6. T

    RDC2-0061

  7. T

    RDC2-0061

    Но я ничего не меняю в подключении, только переключаю частоты в свойствах аудиоустройства... Тогда получается СуперПрайм барахлит на этой частоте
  8. T

    RDC2-0061

    Здравствуйте! Умеет ли RDC2-0061 измерять/определять 32битное аудио в режиме частотомера? У меня нет транспорта Reflex, но имеется SuperPrime с по сути теми же аудио-возможностями...и хотелось бы видеть нормально текущий режим, особенно при работе под Линукс/Android. В win10 при выбранном режиме...
  9. T

    RDC2-0034 All-in-One

    За две недели так и не услышал ответа, можно ли без хирургического вмешательства в плату получить желаемые( и декларируемые на странице) режимы подключения, отличные от заводского стерео
  10. T

    RDC2-0034v3, как перевести в режим 2,1?

    Из вашего ответа кажется что плату RDC2-0034v3 вы в глаза не видели... Даташит я видел, но как то проводить хирургические операции над новой платой нет желания, а к версии RDC2-0034v3 стоит добавить описание и указать что она залочена на стерео режим, раз уж старая инструкция к ней не применима...
  11. T

    RDC2-0034v3, как перевести в режим 2,1?

    Получил я 11.05 заказанные RDC2-0034 All-in-One, они оказались RDC2-0034v3, так вот вопрос к разработчикам, ее возможно перевести в режим 2.1, или она на веки стерео? Так как указанных в описании резисторов(R4,R5,R6,R8,R9,R10,R11 для 2.1 режима)для конфигурирования схемы в разные режимы я вообще...
  12. T

    RDC2-0034 All-in-One

    Уважаемые разрабочики, ответьте пожалуйста на вопрос выше
  13. T

    RDC2-0034 All-in-One

    Добрый вечер! Получил я сегодня заказанные RDC2-0034 All-in-One, они оказались RDC2-0034v3(на момент заказа я не знал о такой версии, да виноват, новости не читаю), так вот вопрос к разработчикам, ее возможно перевести в режим 2.1, или она на веки стерео? Так как указанных в описании...
  14. T

    RDC2-0032

    Спасибо!!! Отлично расписали, это бы в Вики по ChipStudio или же по RDC2-0032/0051, так как запомнить что и в каком видео было рассказано(да и боюсь не всё из написанного вообще есть) очень сложно, а многие из первых видео относятся к снятым с производства устройствам, и даже если по сути...
  15. T

    RDC2-0032

    а если, как нашем случае, не требуются регулировки как таковые, надо чтоб он просто был(фильтр Biquad) и был постоянно включеным(фильтр сабвуфера)? Ведь в исходном проекте его нет в основном окне ChipStudio, но работает же. Можете показать скрин как его подключать правильно, чтоб при этом не...
  16. T

    RDC2-0032

    это разрядность(точность) расчетов в самом dsp и всегда нужно 24 бита, или зависит от разрядности аудиопотока и должна соответствовать ему? как или к чему подключаются блоки Biquad? с регуляторами громкости и кнопками(если бы такие были в схеме) то понятно, они к resistor и button RDC2-0032...
  17. T

    RDC2-0032

    Создал, и ни один не заработал, что заставило меня вернутся к одной из первых ваших подсказок, проекту на базе Hi-Fi-Pi №2, в котором фильтр сабвуфера обрабатывается во второй 5242, а значит у меня идет напрямую без обработки - и он тоже молчит, хоть ранее работал но оба выхода широкополосное...
  18. T

    RDC2-0032

    какой из двух файлов загружать в проекте? I2S_filterless.cfg или Project_filterless.cfg
  19. T

    RDC2-0032

    проверил, стерео работает
  20. T

    RDC2-0032

    это так и надо?
Верх