• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. M

    RDC2-0027v3 + Энкодер (RotaryVolume) не загружается с EEPROM

    Попробуйте заменить Interface Read/Write на те, которые с записью в EEPROM. Тогда при выключении громкость сохранится. Тут подробнее
  2. M

    TDM8 в ADAU1467

    Все равно не работает. Настроил как Вы сказали - тот же результат. Пока остановил эксперименты, устал.
  3. M

    TDM8 в ADAU1467

    Кто определяет базу? т.е. 48 кГц выбрана потому, что это середина в линейке 4-2-1-1/2-1/4 (192-94-48-24-12) (в настройках портов именно эти коэффициенты)? т.е. фактически просто для удобства. Ну и какая разница, если на порт приходит не 48*2 а просто 96 кГц? Просто делитель в другом месте...
  4. M

    TDM8 в ADAU1467

    Еще раз спасибо! Можно ламерский вопрос: что понимается под Fs в SigmaStudio? DSP Core Sample Rate? Тогда что такое start impulse? И почему обязательно 48 кГц? Ну и что такое частота проекта? В даташите про это ни слова..
  5. M

    TDM8 в ADAU1467

    Ну хорошо, а почему тогда в режиме I2S все прекрасно работает: вывод идет на все 4 порта как часы? В любом случае спасибо за указание нюансов настройки ADAU. Это бесценно!
  6. M

    TDM8 в ADAU1467

    не соглашусь. Clock generator 1 у меня 96 кГц (стоит делитель на 3), да и осциллографом я вижу SCLK 96 кГц.
  7. M

    TDM8 в ADAU1467

    Евгений, спасибо за подсказку! С этими параметрами: какой-то звук появился, но очень грязный. Либо слишком "грязная" линия связи - проводки до 15 см, фронты клоков возможно завалены и пр. (FS у меня - 96 кГц, соответственно BCLK - 24,576 мГц), либо параметр Right justified 24-bit data (delay by...
  8. M

    TDM8 в ADAU1467

    ОК! Вопрос снимаю до выяснения. Буду играться с настройками порта.
  9. M

    TDM8 в ADAU1467

    Это TDM8 из даташита ADAU1467 А это TDM8 из даташита TAS6424-Q1. Сравните LRCK и FSYNC.
  10. M

    TDM8 в ADAU1467

    Ну, если не затруднит, загляните сюда - последний пост. Так вот: Глядя на диаграммы TDM8 ADAU1467 и сравнивая их с диаграммами TDM8 от TI я увидел большую разницу, Вам словосочетание I2S TDM mode что-нибудь говорит? Мне пока немного, но разница с просто TDM mode похоже есть.
  11. M

    TDM8 в ADAU1467

    Благодарю, но что=то мне подсказывает, что не все так просто.. Завтра буду еще смотреть..
  12. M

    TDM8 в ADAU1467

    Приветствую форумчан! Вопрос на засыпку: а кто-нибудь пробовал настроить вывод многоканального звука через TDM8 в ADAU1467? Что-то убил сегодня целый день с нулевым результатом. Что делал: в настройке Serial Output Port 0 включил Flexible TDM и 8 channels, 32 bit/channel, вывод на схеме настроил...
  13. M

    ADAU1467 не записывает в EEPROM через USBi

    Страницу назад все есть.
  14. M

    ADAU1467 не записывает в EEPROM через USBi

    В смысле? ADAU1467 только и пишется правильно по SPI.
  15. M

    Питание

    В общем, для звука импульсники - зло! Проверял лично звук от I2S источника при питании от преобразователя и от линейного стабилизатора: режет по ушам в первом случае и чистота и прозрачность во втором. Я сделал так: LM1085-5.0 для питания малинки, дальше DSPO 24.576 I2S LINK (там стоит 1117...
  16. M

    Помощь новичку, делаю усилитель Bi-amp

    Правильно, незачем ;) P.S. Отдельные усилители с цифровым входом - редкость, тут (у ЧиД) представлены чуть ли не эксклюзивные модели. Я делаю свои на других микросхемах. И кстати, разницу между 2х31 и 2х50 Вы вряд ли услышите, ибо это максимальная мощность, которую невозможно слушать. Я дома...
  17. M

    Подключение PCM5102A к I2s транспорту

    Отписываюсь. Переместил резистор R5 на позицию R13 и все заработало.
  18. M

    Помощь новичку, делаю усилитель Bi-amp

    https://www.chipdip.ru/product/rdc2-0059
Верх