• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. N

    RDC2-0034 All-in-One

    Они стоят в цепях стабилизаторов напряжения, не критично изменение в большую сторону.
  2. N

    RDC2-0034 All-in-One

    Не ну мало или нет, это вам решать, я просто говорю, что если не хватает, то ставить пред🤣 а так напряжение не подскажу
  3. N

    RDC2-0034 All-in-One

    Нет, не думаю что режут, все таки настоятельно рекомендую предварительный усилитель поставить, все же ему на входе амплитуды не хватает и вентилятор, а потом уже сравнить и выводы сделать. У этого чипа при росте температуры падает выходная мощность. У меня все установлено и пред и вентилятор...
  4. N

    RDC2-0034 All-in-One

    Я так понимаю, выход берётся дифференциальный? Предлагаю ещё предварительный диф усилитель воткнуть между тембрблоком и тпа 3255
  5. N

    RDC2-0034 All-in-One

    Да нифига, питал его от 18 до 48, так вот на 36 для Саба совсем мало клип гореть начинал, выкручиваешь до 48 вольт, и вуаля выдаёт норм. Но это один, второй экземпляр у меня один канал при btl подключении в защиту уходит, а второй норм работает. Она 70 выдаёт при плохом охлаждении, о чем мы...
  6. N

    RDC2-0034 All-in-One

    Ну неплохо, почему усиление небольшое, сколько мощей выдавал?
  7. N

    Reflex+Ad1934 7.1 tdm

    добрый день! запускал AD1934 в автономном режиме, шум какой-то кроме сигнала идет, никто не сталкивался, шум по типу модуляции.
  8. N

    RDC2-0034 All-in-One

    Надо ещё лыжной мази добавить сверху побольше по ходу🤣👍
  9. N

    RDC2-0034 All-in-One

    И вот ещё нагрузил 2 канала 1 канал в SE а второй по дифференциальному, как вот когда пошёл перегруз, отключился канал se, а btl часть работала. Хотя горел fault
  10. N

    RDC2-0034 All-in-One

    Там проблема в прилегании корпуса микросхемы к радиатору, сродни установки радиатора на чипсет на компе один в один, чуть больше пасты намазал - перегревается, недомазал также зазор и пергрев. Эта штука очень греется, просто она выдаёт невероятную мощь для ее размера, а поверхность передачи...
  11. N

    RDC2-0034 All-in-One

    Я изучал, но никак не мог понять в чем причина, напряжение четко 44 вольта, даже на максимуме, даже на резисторе 4 ом 200 вт держал. Чую что где то по напряжениям, но не могу понять где, потому что на колодке 12 вольт и 3.3, вообще четко все держится и под нагрузкой тоже
  12. N

    RDC2-0034 All-in-One

    Лыжная мазь как всегда зарешала! 🤣 чёт у меня странное творится, как только уровень превышает почти максимальный, у меня усилительуходит в защиту и загорается fault вместе с clip, уровень снижаю входной перезагружаю и все норм работает. Ничего не понимаю. Кстати при SE режиме выжимаю 30 вт на...
  13. N

    RDC2-0034 All-in-One

    Просто радиатор сверху прицепил на места крепления, я заказывал рекомендованный от с куллером от видеокарты
  14. N

    RDC2-0034 All-in-One

    Короче я что скажу, пока я радиатор не через термопасту подцеплял, то у меня подобная картина было, больше 18 вт не выжал, как только подцепил охлаждение через термопасту и вентилятор- пожалуйста при балансном 170 вт чистого синуса. У вас все с охлаждением норм, а то не понятно по фото?
  15. N

    RDC2-0034 All-in-One

    https://www.chipdip.ru/product/rdc2-0036a вот ссылка на него, откройте, там схема прям поп проводам что куда цеплять, далее Vin это питающее напряжение стабилизатора питания 12-37 вольт в 5 вольт. G это в данном случае нулевая точка, там двуполярное питание используется. На входе + g - это...
  16. N

    RDC2-0034 All-in-One

    Короче посадил радиатор на термопасту, дал ему 45 вольт, подключил по балансной схеме через pcm5102, выдал он мне 172 вт на 4 Ома чистого синуса 50 гц на btl канале. Остальные каналы позже померю. Светодиод клип все равно горит, такое ощущение что он наоборот работает 🤣 только не моргает, а...
  17. N

    RDC2-0034 All-in-One

    Всем здрасьте! Подскажите, купил два модуля, один поет нормально второй поет, но горит светодиод Clip, но музыка идет, саб на 300 Вт колошматит как надо. На втором клип горит когда это реально клип, он подключен 2 Х BTL, вотрой который постоянно в кипе горит подключен 2 SE + 1 BTL. Питание 42 В...
Верх