• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. P

    Reflex + SSM3582

    Всем привет. Как известно, SSM3582 в автономном режиме работает только с 24 битами, частоту дискретизации можно выбрать джамперами. В качестве источника сигнала использовал первый рефлекс, со стоковой прошивкой, в режиме 2.0 или 4.0, поток 48кгц 24 бита. все работало ИДЕАЛЬНО. увидел на сайте...
  2. P

    RDC2-0049 (TDA7498) правильное питание

    Всем привет. Есть кто живой? :) Вопрос по сабжу. Припаял к нему barrel разъем, питаю от 24 вольт блока. Когда вставляю barrel jack - проскакивает искра, причем серьезная такая. Подцепил лабораторник, настроил его на 24в и 5А, при включении лабораторник на доли секунды уходит в защиту, как...
  3. P

    импульс на входе usb reflex

    имеем reflex, подключен к tas3251, к нему управлялка на stm32. иногда при включении питания усилителя (24в) в системе переподключается reflex. в логах вижу такое: [45228.904016] usb 1-1: New USB device found, idVendor=0483, idProduct=a210, bcdDevice= 2.00 [45228.904019] usb 1-1: New USB device...
  4. P

    Паленые adau1452?

    Поделюсь своей болью. Решил сам собрать чиповскую платку на 1452. По большей части из интереса, чем из экономии. К тому же чиповские я и так купил, и первую и вторую версии. Скачал кикад проект версии 2, и сразу вижу, что схемота отличается от платы! Не первый раз уже это замечаю. Бесит просто...
  5. P

    RDC1-0034, Дифференциальный, высокопроизводительный предварительный усилитель. OPA1632

    Дошли наконец у меня руки до этого чуда юда. Купил я его года 2 назад, когда он продавался еще в качестве набора для пайки (да еще 2 штуки сразу). Все спаял, собрал. Включаю - жуткий треск. И я забил, решил, что что-то не так собрал. Олег то врать не будет. Кстати, Власу привет. Вот сейчас...
Верх