• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. O

    Новый REFLEX 2.0

    И в каком музыкальном произведении эта нота звучит? Найдёте - попадёте в книгу рекордов Гиннесса.
  2. O

    DSP проект 4. Система 2.1 с линейным входом (стерео & сабвуфер). DSP KIT 4x3 HD + AD1938 CODEC

    Переделал проект для передней панели с цифровым индикатором и добавил в него ещё два стереовыхода для подключения двух PCM 5242 к OUT2 и OUT3 материнки. Теперь все выходы работают (PCM 5242 и AD19380). По входу работает только USB. Аналоговый вход с AD1938 не работает (хотя выходы работают) и...
  3. O

    DSP проект 4. Система 2.1 с линейным входом (стерео & сабвуфер). DSP KIT 4x3 HD + AD1938 CODEC

    А ещё не подскажете? Кроме добавления вышеуказанных выходов нужно в проекте ещё какие-нибудь изменения делать? Я как-то давно уже пробовал добавить две пцм 5242, но не смог их заставить работать через OUT2 и OUT3. Через OUT1 они по отдельности работали. Я пару дней повозился и забросил. А...
  4. O

    DSP проект 4. Система 2.1 с линейным входом (стерео & сабвуфер). DSP KIT 4x3 HD + AD1938 CODEC

    Подскажите, пожалуйста! Если в этот проект добавить 32,33,40 и 41 выходы, я смогу прицепить к OUT2 и OUT3 материнки ещё две пцм5242 для воспроизведения двух стереосигналов?
  5. O

    ATmega FuseBit Doctor

    В магазине увидел очень интересный прибор. "Верба, Программируемый контроллер на базе ATmega328 + программатор Arduino as ISP, CP2102 (Arduino Uno)". А если не побояться и путём несложной доработки добавить ему функцию прибора "ATmega FuseBit Doctor", для восстановления работы "убитых"...
  6. O

    RDC3-0027v2, SigmaDSP ADAU1452 - частота генератора

    Полагаю, что перемычка, которая ближе к кварцу соответствует выбору внутреннего генератора. Точнее можно или прозвонить или визуально определить куда выводы кварца идут.
  7. O

    RDC3-0027v2, SigmaDSP ADAU1452 - частота генератора

    Выбор между встроенным генератором на кварце 12.288 (нарисован рядом) и внешним генератором (на подключаемых к этому модулю других модулях, если у них имеется собственный генератор).
  8. O

    Instructable, SigmaStudio, ChipStudio

    У меня на Irbis NB122 отлично работает по USB. Никаких прерываний.
  9. O

    USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

    Землю я подавал одну со стороны цифры и всё работало.
  10. O

    USB-ЦАП-ДСП CDD-010 8 балансных выходов, 2 аналоговых входа, USB, Volumio.

    Четыре входа на AD1938 не устраивают или четырёх входов мало?
  11. O

    HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

    Попробовал подключить два усилителя к AD1938. Получилось получить звук только при несимметричном подключении. При симметричном подключени - возбуждается на НЧ. Причём эти же усилители хорошо работали при подключении к двум PCM5242 в симметричном варианте. На форуме советовали при несимметричном...
  12. O

    Reflex USB транспорт

    Вопросы к разработчикам. Какие изменения в новой прошивке для Reflex? Нужно ли обновляться?
  13. O

    DSP проект 4. Система 2.1 с линейным входом (стерео & сабвуфер). DSP KIT 4x3 HD + AD1938 CODEC

    Главный прогресс - AD1938 начала подавать признаки жизни. До этого при любых подключениях только постоянка по всем выходам была и ничего больше.
  14. O

    DSP проект 4. Система 2.1 с линейным входом (стерео & сабвуфер). DSP KIT 4x3 HD + AD1938 CODEC

    Мистика какая-то. Подключил USBi к SPI материнки, I2S OUT2 материнки подключил к входу DAC3 AD1938. Накинул 12 джампер на Reflex, подключил USBi к компу. В SigmaStudio загрузил проект на частоту 48КГц, который у меня работал гарантированно. Включаю питание на плату и загружаю его через USBi. На...
  15. O

    DSP проект 4. Система 2.1 с линейным входом (стерео & сабвуфер). DSP KIT 4x3 HD + AD1938 CODEC

    Линия данных у меня выведена на D4 осциллографа D1 - MC D2 - LR D3 - BC D4 - D1 Как на гребёнке. SigmaStudio пойду пробовать.
  16. O

    DSP проект 4. Система 2.1 с линейным входом (стерео & сабвуфер). DSP KIT 4x3 HD + AD1938 CODEC

    Я подключил AD1938 к питанию материнки 5В и подал с материнки mclk. Джамперы все стоят 4 на SPI и 1 для внешнего тактирования ближе к гребёнке. Та картинка была когда я щупом без земли снял сигнал с mclk на AD1938. С землёй картинка немножко другая. А это сигнал на выходах DAC1-DAC4 AD1938 PS...
  17. O

    DSP проект 4. Система 2.1 с линейным входом (стерео & сабвуфер). DSP KIT 4x3 HD + AD1938 CODEC

    Смущает то, что эту синусоиду больше невозможно воспроизвести и ещё то, что частота у неё была чуть меньшше, чем частота MC. Частота MC, как видно на картинке 12,287924MHz, а частоту синусоиды я увидел приблизительно 11,5MHz.
Верх