• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    Те, что ранее успели установить остались же. Плохо, что работать перестают.
  2. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    Ни один из выше названных? Или вообще? :(
  3. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    Понятно, печально. Спасибо за ответ.
  4. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    Добрый день. Подскажите, кто пользуется плагинами YouTube2 или YouTube Music работают ли они у вас? На моем устройстве, на обоих плагинах "Ошибка Нет результата". При этом на YouTube2 если зайти в настройки, то пустая страница вместо настроек (хотя до недавнего времени все работало). Пробовал...
  5. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    Так я то сообщение писал еще в январе😊, спасибо за совет. Будет необходимость переустановить Volumio, обязательно воспользуюсь.
  6. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    Вот в этом сообщении писал.
  7. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    Да, дисплей работает, а вот управление кнопками (перемотка и пр..) мне запустить не удалось, как писал в сообщении выше. И Ютюб не заработал, а плагин полезный. Насколько я помню, когда можно было устанавливать плагины через интерфейс Volumio, там была возможность выбрать версию плагина и она...
  8. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    К сожалению половина плагинов таким образом либо не ставится, либо ставится но не работает. Проверьте сами пару - тройку, увидите.
  9. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    С его установкой у меня проблем не возникло, в отличии от некоторых других плагинов.
  10. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    Пошаговой нет, но в этом сообщении, вроде все понятно написано. Плагины можно скачать здесь. В случае, если картинка будет не в том разрешении, что необходимо, скорее всего, придется подредактировать файл config.txt, как описано в этом руководстве (но под параметры своего дисплея, конечно!).
  11. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    Тогда ставьте вышеназванный плагин. Должно все заработать.
  12. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    С Volumio?
  13. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    Для Volumio - "Toush Display", для Raspberry Pi OS никакой не нужен. Но, для корректной работы конкретного экрана, возможно, понадобится редактирование файла config.txt.
  14. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    Тоже самое. Из трех нужных мне плагинов нормально установился и заработал только Toush Display. "Gpio_control" установился без ошибок, но работать отказался, а "youtube2" завис в процессе установки. Печально.
  15. ivashka777

    Volumio Пропал список плагинов.

    правильная команда все же: «cd имя папки && volumio plugin install» :)
  16. ivashka777

    VU meter

    В программе настройки шкалы, все правильно выставлено (количество диодов совпадает с их количеством на плате)? Хотя, прошивка, вроде обнуляет все настройки, но тем не менее, проверить не мешает.
  17. ivashka777

    Hi-Fi компьютер на DSP Machine

    А синие тоже ни с чем не гармонируют. Картинка на экране меняется в зависимости от воспроизводимой композиции. Может и зеленой быть и синей. А на фото, из окна падает свет на экран и он отдает в синеву.
  18. ivashka777

    Hi-Fi компьютер на DSP Machine

    Небольшие изменения в моем аппарате ;) . Было: Стало: Индикатор уровня заменил на "Анализатор спектра" на ардуино нано и индикаторе LCD-1602. А с ролью индикатора уровня отлично справляется "Peppymeter". И часики пришлось сменить, ибо старые, на индикаторе LCD-1602 уже не помещались на...
  19. ivashka777

    Hi-Fi компьютер на DSP Machine

    Еще раз, для особо "задумывающихся" - я писал конкретный ответ человеку, задававшему вопрос в конкретной теме :). Слово "везде" это у же вы придумали. p.s. если хочется пообщаться, пишите в личку, давайте не будем загаживать тему ;).
  20. ivashka777

    Hi-Fi компьютер на DSP Machine

    Ну так это ваши проблемы. Я отвечал на вопрос "ldmi" который человек задал в конкретной теме "Hi-Fi компьютер на DSP Machine". Если вы решили влезть сюда со "своим самоваром" и поумничать, то у вас это получилось :), молодец!
Верх