• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. Н

    RasPi DSP Machine 2, ChipDip DAC, PCM5242 - аудио процессор для Raspberry Pi

    То что используются собственные генераторы для обоих сеток это здорово, а возможно построить подобную схему на PCM5242 audio DAC с miniDSP и DSPO 12.288 + 11.2896 используя драйвер DSP machine 2? И вопрос переключения генераторов - возможно ли использовать GPIO Raspberry?
  2. Н

    DSPO 12.288 + 11.2896

    Это проверенное решение или мысли в слух? На какой блок в проекте сажать светодиод? Для каждого проекта из одной сетки частот тупо организовать светящийся светодиод? Выход генератора подать на MCLK? Я правильно понял мысль? Или предполагались иные варианты?
  3. Н

    RDC2-0051 Master

    Ну вот и пришли еще две платки. Брал с запасом. Сами понимаете почему. Результат меня не удивил - обе платы не рабочие. Теперь у меня три платки и все шлак. Возможно Я что то не так делаю. Но вот беда инструкций на странице товара нет.
  4. Н

    RDC2-0051 Master

    Ехать до магазина дальше чем она стоит. Заказал две новых. Эту буду препарировать. Для себя не могу понять - если прошивка устанавливается (номер определяется в ЧипСтудии) почему не грузит проект. Вопрос: Какая из этих микросхем памяти для чего предназначена? На какую заливается прошивка а на...
  5. Н

    RDC2-0051 Master

    Это правильные микросхемы памяти? Должны быть они? M95640-WDW6TP, Энергонезависимая память, 64 Кбит W25Q32FVSSIG (25Q32FVSIG), Флэш-память, SPI, 32МБит
  6. Н

    RDC2-0051 Master

  7. Н

    RDC2-0051 Master

    То есть если питание по шине I2C нужна эта перемычка?
  8. Н

    RDC2-0051 Master

    Зависает Чип Студия. Сообщение: программа не отвечает. Прошил сразу как распаковал. До прошивки проекты не грузил.
  9. Н

    RDC2-0051 Master

    В ожидании ответа
  10. Н

    RDC2-0051 Master

    Прошил платку RDC2-0051v2 новой прошивкой. Подключаю к ЧипСтудии подсвечивается зеленым. Нажимаю загрузить проект - зависает наглухо. Определяется как CardLab. Выкидывать? Что за пины I2C PU? Убрал Эмоции
  11. Н

    Reflex, PCM5242, усилитель для наушников V2 для авто

    Второй вопрос нашел ответ LR - GPIO2 BCLK - GPIO12 Первый вопрос по энкодеру будем Экспериментировать
  12. Н

    Reflex, PCM5242, усилитель для наушников V2 для авто

    Я малость попортил RDC2-0032 из за моих кривых рук сделал отслоение на контакте BCLK - R0. Ну и еще минус не запоминает он состояния энкодера, а Я свою пародию на тонкомпенсацию в плюс поднял (басы ниже 250 на 6 Дб и высокие выше 3000 Дб) и при включении на максимальной громкости помехи адовые...
  13. Н

    Reflex, PCM5242, усилитель для наушников V2 для авто

    Как всегда сначала ломаем потом курим мануал. Взял даташит DC-DC преобразователя NSD10-12S5, нашел в нижнем правом углу маленькую схемку рекомендуемого фильтра Собрал, подключил улыбаюсь - помех нет. Следующий шаг перепайка конденсаторов на HiFi усилителе для наушников V2 и включение его в...
  14. Н

    Reflex, PCM5242, усилитель для наушников V2 для авто

    Испытал. Работает. Но на холодную помехи остались, чуть прогреется помех нет. Если всю схему (разумеется без изолятора) запитать от Reflex помех нет вообще. С изолятором и DC-DC преобразователем NSD10-12S5 на холодную есть помехи. Как Я понимаю это помехи от бортовой сети питания автомобиля.
  15. Н

    HiFi усилитель для наушников V2, TPA6120

    Подскажите пожалуйста, Я правильно понял что речь идет о С6, С7? Какие конденсаторы поставили и как? Я не могу найти SMD 0603 такой ёмкости. Электролит, как Я понимаю не подойдет.
  16. Н

    RDC1-0062-3 изолятор

    Подцепил как написали - заработало!!! Спасибо! На разрешающий вход логическую единицу можно не подавать, можно просто оставить открытым.
  17. Н

    Reflex, PCM5242, усилитель для наушников V2 для авто

    В моем случае однозначно RDC2-0032. Накануне та же связка с РСМ 5142 и RDC2-0032 молчала как партизан на допросе. В итоге не дождался микроскопа, вроде нашел два подозрительных места BCLK - R0 и на флешке, - пропаял, добавил изолятор, завтра испытаю.
  18. Н

    Reflex, PCM5242, усилитель для наушников V2 для авто

    Начал убирать элементы для выявления проблемного. Сначала убрал усилитель, после заменил ЦАП на РСМ 5142 (содрал с другой схемки. В итоге вчера вечером отключил RDC2-0032. Заработало! Похоже проблема в RDC2-0032. Буду изучать отдельно под микроскопом. Возможно налажал с пайкой флеш памяти.
  19. Н

    Reflex, PCM5242, усилитель для наушников V2 для авто

    Добрый день. Столкнулся со следующей проблемкой: Собрал схему для использования в автомобиле со штатным ГУ через RCA: 1. Reflex, USB Hi-Res transport 2. PCM5242 audio DAC с miniDSP 3. HiFi усилитель для наушников V2 4. RDC2-0032, Управляющий элемент + 0032 Flash Питание RDC1-0014 5V В...
Верх