• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. G

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Про шелкографию в курсе, в том то и дело что раньше все было ОК, в этот раз "на горячую" переключал контакты выводов — приемлемого результата добится не удалось, левый канал звучит заметно тише и хуже (((
  2. G

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Друзья, привет! у меня существенно отличается громкость левого канала, сильно тише правого и как будто грязь льется в уши. кабели и проверил, регулятор баланса отпаял. при чем раньше все проверял на RP4— было ок. девайс лежал в шкафу. сегодня поставил 3 volumio и навесил на 3 PR звук прям...
  3. G

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Я вот, о чем подумал, а как вообще правильно если мне надо подключать к не балансным входам RCA услилителя использовавть что нибудь типо Balanced XLR to Single-ended RCA Output или просто не морочиться и использовать одну из частей симетричного выхода цапа? вообще как правильно то, какие...
  4. G

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Друзья привет! у меня есть идея заказать корпус с алика под этот DAC чисто под малину + HiFi-Pi №2. Совершенно не охото сверлить лицевую панель под регуляторы. вопрос нуба: можно ли перенести эти 4 потенциометра монтажными проводами по фактически насверленным отверстиям лицевых панелей? а саму...
  5. G

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    получается сабвуферы включаются в противофазе широкополосным каналам судя по картинке , а в чем смысл то? вот зеленом обвел позитивные каналы , может так всетаки лучше?
  6. G

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    эм, теперь вопрос как все таки правильно как в инструкции или как на картинке выше то как узнать перепутаны ли в моем случае каналы или нет?
  7. G

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Друзья привет! купил вчера HiFi-Pi №2 подскажите новичку плз как паять RCA к диф выходам там LP-G-LN и RP-G-RN проверил работает и LP+G и LN+G с правым так же ) как правильно то у меня дальше это на лампу уйдет через RCA разъемы и каким кабелем лучше у меня есть микрофонный ))
Верх