• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. K

    RDC2-0034 All-in-One

    У меня это второй модуль, с первым все хорошо, он почти не греется, а второй греется в простое, отключается периодически, т.е. совсем что-то с ним не так
  2. K

    RDC2-0034 All-in-One

    Привет, у Вас нормальные катушки стоят на 15 мкГн, а мне продали с 4,7 мкГн, в даташите минимум это 10 мкГн. Фото есть выше.
  3. K

    RDC2-0034 All-in-One

    Спасибо, буду разбираться. Видимо, просто повезло с первым экземпляром и не повезло со вторым. У китайцев массовость и конкуренция побуждает быстро исправлять косячки, а у ЧД нет на это ресурсов. РСМ5242 позволяют не использовать ОУ, повелся на это, а с радиаторами проблем нет, всегда можно...
  4. K

    RDC2-0034 All-in-One

    Возможно, но к этому нужно прийти самому). Хотя первый модуль прошел полугодовое испытание в суровых условиях пьяного караоке, не уступив 130-ти ваттной ямахе.
  5. K

    RDC2-0034 All-in-One

    Здравствуйте, купил уже второй сабж версии с катушками epcos, но он греется значительно сильнее просто без нагрузки и со здоровенным радиатором. Минут 20 и в защиту, на радиаторе невозможно держать палец. Что удивительно - индуктивности установлены другие, не на 15мгн а на 4.7, может быть что...
Верх