• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. M

    RDC2-0034 All-in-One

    Ха, подтверждаю - в плате v3 (якобы последняя версия) проблема сохраняется и не только с конденсатором. Так же возникли сомнения, хорошо не стал лепить радиатор вылупя глаза))), так же линейкой проверял)
  2. M

    RDC2-0034 All-in-One

    Крепежными отверстиями. Да вопрос не в самом факте доработки, нежелании или отсутствии технической возможности. Я не против что-то допилить (постоянно этим занимаюсь). Знаю на собственном опыте, что почти все многие наборы от Чипа и Дипа сырые. Вопрос в том, что нет порядка. Вот даже возьмем...
  3. M

    RDC2-0034 All-in-One

    Дождался установочный комплект (радиатор), а он не подходит. Написано: Совместим с последними релизами RDC2-0034 All-in-One, а для более ранних необходимо сделать доработку платы в виде каких-то дополнительных отверстий. При этом не указано какая версия последняя и соответственно неясно какие...
  4. M

    RDC2-0034 All-in-One

    Логично, и я так сначала подумал. Но в ней вырезы не только под микросхему, но и под детали, которые "торчат" выше плоскости микросхемы.
  5. M

    RDC2-0034 All-in-One

    Тоже взял данный усилитель v3. По звуку пока рано говорить. Есть вопросы по радиатору. Заказал Heat Sink 003429, Радиатор для усилителей мощности класса D, установочный комплект. Пока не получил, жду. Некоторые детали рядом с микросхемой выше плоскости микросхемы, а радиатор будет плоский как я...
  6. M

    RasPi DSP Machine 2, ChipDip DAC, PCM5242 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Добрый день! Хотел узнать какие изменения содержит последняя прошивка v0.851_DACMaster от 16.08.2021. И хотелось бы узнать как ее корректно прошивать. Также вопрос: После смены прошивки проекты затираются и их нужно повторно прошивать или это независимые операции?
  7. M

    RasPi DSP Machine 2, ChipDip DAC, PCM5242 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Ну тактильно нормально крутятся, но пока не запускал, главное - чтобы регулировали нормально.
  8. M

    RasPi DSP Machine 2, ChipDip DAC, PCM5242 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Дуршлаг LM-ки подрезал - теперь все влазит. А по поводу ручек переменников - сшлифовал их по высоте и получилось все шикарно, теперь плотно садятся до упора, при этом есть зазор между ручкой и фальш-панелью и выглядит как с завода.
  9. M

    RasPi DSP Machine 2, ChipDip DAC, PCM5242 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Я без претензий, просто думал вдруг уже решение есть. Дуршлаг подпилю, ручки думаю пару мм сшлифовать. С разъемом есть идея, если получится отпишусь. Еще пара вопросов: 1. Подскажите, какие ответные части входного и выходного разъемов блока питания EPP-200-48? 2. Не планируется задняя панель...
  10. M

    RasPi DSP Machine 2, ChipDip DAC, PCM5242 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Добрались таки руки... И появилось несколько вопросов: 1. Вылет осей переменных резисторов из фальшпанели 7 мм, а посадка на вал резисторов на ручках начинается где-то с 5 мм, т.е. ручкам не на чем держаться и они слетают от любых попыток их покрутить (за исключением большой ручки громкости -...
  11. M

    RasPi DSP Machine 2, ChipDip DAC, PCM5242 - аудио процессор для Raspberry Pi

    Добрый день! Подскажите, совместим ли конструктор RasPi DSP Machine 2 с шасси для построения стримера Platform G764?
Верх