• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. A

    Reflex USB транспорт

    Здраствуйте, возникла проблема с режимом 2.0 32 bit, а именно зависает plug and play на windows 10. Версия прошивки рефлекса последняя. На андройде такой проблемы нет, и устройство опознается и работает без проблем.
  2. A

    Reflex USB транспорт

    Добрый день, подскажите, а будет ли в reflex поддержка входа? т.е. если стоит tdm, то i2s0 становится выходом, а i2s1 станет входом, при этом, (если это возможно конечно) количество входных каналов, будет равен количеству выходным. Так же хотел бы узнать, будет ли когда ни будь поддержка режима...
  3. A

    Reflex USB транспорт

    Теперь заработало, большое спасибо
  4. A

    Reflex USB транспорт

    А, все хорошо, извините за тупость))) Не поставил перемычку на 13 пин, уже завтра попробую. Спасибо
  5. A

    Reflex USB транспорт

    Обнаружил проблему с 2.0 32bit, в этом режиме при подключении к ПК, plug in play намертво виснет и не определяет другие устройства, даже после отключения рефлекса все тоже самое, сам рефлекс не определяется совсем. Как итог, либо перезагрузка системы, либо синий экран минут через 30.
  6. A

    Reflex USB транспорт

    Так я пока что с сигма Линка, все нормально работает, регистры точно изменяются поскольку слышны изменения в звуке при их изменений.
  7. A

    Reflex USB транспорт

    Вобщем то попробовал применить настройки, четко как у вас на картинке в соответствующей теме почему то не работает как надо в 7.1. Я добился следующего результата, в 4.0 TDM все прекрасно работает только на 24 бита в настройках винды, на 16 битах опять оба правых канала молчат. Есть...
  8. A

    Reflex USB транспорт

    Ясно, спасибо большое
  9. A

    Reflex USB транспорт

    А, то есть чтобы использовать 2.0 формат с частотой 192кгц, нужно это дополнительно указывать в настройках 1934 и тоже самое при 7.1? Ответ я понял, спасибо, позже попробую. Суть основной задачи изменять выходные параметры (либо 8 каналов 48кгц, либо 2 канала но 192кгц) при определенных условий...
  10. A

    Reflex USB транспорт

    При 48кгц, я же не смогу получить 192 кГц
  11. A

    Reflex USB транспорт

    Я планирую использовать его в динамическом изменении количества каналов и характеристик, поскольку иногда хотелось бы получить качественный звук, а иногда большое колличество каналов (8).
  12. A

    Reflex USB транспорт

    И да, почему бы не добавить возможность работы одного spi на плату? Судя по схеме, у вас не задействован I2S3, он заключает в себе работу SPI3. Совсем бы не хотелось бы покупать еще один модуль управления для элементарного хранения регистров 1934.
  13. A

    Reflex USB транспорт

    На рефлексе ставлю перемычку TDM и выставляю перемычки для работы в 7.1 формате. На пк определяется правильно, reflex 7.1 tdm. На ad1934 через сигма линк загружаю регистры после чего работает только левый входной канал, и выходят они на dac1 и dac4 на левом канале. Модуль подключен верно. В не...
  14. A

    Reflex USB транспорт

    Он настроен по вашей инструкции из темы "Reflex + ad1934". Тем не менее TDM работает как то не корректно
  15. A

    Reflex USB транспорт

    Тем более я посчитал, у них как минимум свободно 2 spi на чипа.
  16. A

    Reflex USB транспорт

    Определенно! Зачем надо было делать выходы i2c и spi в чип студии если их нельзя использовать?. Я новичек в работе с Reflex, когда я увидел в чип студии что можно подключить по spi ad1934, то конечно я подумал что можно обойтись без доп модулей.
  17. A

    Reflex USB транспорт

    хотел бы завести все это в режиме tdm, но почему то звук идёт только из dac1 L и dac4 L в моно, почему так может происходить? Не получается именно в 7.1 завести, в 4.0 можно и без tdm.
  18. A

    Reflex USB транспорт

    ясно, понятно, спасибо
  19. A

    Reflex USB транспорт

    А разве не получится с помощью reflex управлять ad1934? Вроде как можно же из чип студии настроить выход spi, который на плате я почему то не смог найти.
  20. A

    Reflex USB транспорт

    Здравствуйте, нужна помощь по reflex. Хочу собрать себе аудиокарту на основе reflex и ad1934. Но проблема в том что я не могу использовать много портов и высокое качество одновременно, поэтому я нашел устраиваемый меня вариант: 2х канальный режим и с высоким качеством. 4х канальный режим со...
Верх