• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. D

    Hi-Fi компьютер на DSP Machine

    Поздравляю. Мои эксперименты закончились еще в прошлом году подключением тач-скрина, но он не прижился, хотя и корпус для него напечатал удачно. Мелковат для меня экран 7" оказался. Забросил его в ящик с ненужными вещами и пользуюсь планшетом. В связи с безвременной кончиной Spotify и иже сними...
  2. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Куда не кинь - везде клин. Думаю, что пора с этим вязать, жизни не хватит с этим разбираться. А когда результат-то получать и наслаждаться ?? Оставлю все как есть, только вот возьму еще наушники с ВТ для 2-го этажа дома. Всем удачи в поисках золотого звука.
  3. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Да аккаунты все есть, вот в волумио нет Deeser.
  4. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Что-то не могу настроить Deeser в волумио, поискал в сети - пишут, что плагин есть, но в списке плагинов его не нахожу Может есть в платных?
  5. D

    Hi-Fi компьютер на DSP Machine

    Спасибо, у меня сейчас стоит 128, но есть еще на 32. На нее поставлю.
  6. D

    Hi-Fi компьютер на DSP Machine

    А сколько мозгов нужно под всю эту конструкцию из ОС и KODI? Я имею в виду карту SD.
  7. D

    Hi-Fi компьютер на DSP Machine

    Оч. хорошо получилось. Мне экран приехал, заберу в Москве в понедельник. Но думаю, что лучше будет как сейчас - с планшета 8". Kodi хочу поставить для видео, чтобы звук через шляпу был, а видео на проектор выпустить - у меня в мастерской экран 2х3 метра подвешен давно. На НГ соседи приходят...
  8. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Кто нибудь пользовался Kodi с этой шляпой?
  9. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Сегодня специально сравнил еще раз. Вот что выяснилось - в волумио отсутствуют : Микс дня , выпуски для тебя, открой для себя что-то новое, рекомендованные альбомы и т.п......... Т.е. интерфейс урезанный. На яме и компе спотифай - полный. Чип и Дип уже на месте
  10. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Эплом не пользуюсь, как-то не прижился. Почему тогда картинки в Волумио и на яме разные?
  11. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Вот что в итоге получилось. Разъемы все отстой полный, Для саба взял тюльпаны, думал, что не будет гемора с винтиками на кабель. Хрен, попал на гайки, через раз сорвана резьба или закручены так, что после не накрутишь. Рамку и заднюю панель печатал PLA silk gold цвет не передает нормально...
  12. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Спасибо, я вот только из-за стрелочек и хотел заморочиться. Я пока жду экран с Али. Вчера тестировал на звук. Сравнивал с Yamaha WXA-50 (в доме у меня стоит), УМ Ymaha AX-396, колонки Yamha 555 саб B&W. Источник - Flac с лицензионных дисков, разных - классика, рок, акустика. Отличия - у шляпы...
  13. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Спасибо. Все не просто там. А кто-то справился с установкой?
  14. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Что-то я не нашел в плагинах заставку экрана со стрелочными индикаторами. может что-то не понял? Кто нибудь пробовал?
  15. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    На фото не видно, куда второй конец провода подвешен. Хотя может я не правильно понял контекст заголовка "Здесь на Raspberry источник +5В USB". У меня нет усилителей - использую внешний. Но выключение с кнопки при питании малинки от штатного блока питания нужно. Можно ли просто поставить кнопку...
  16. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Попробую. Сегодня корпус пилил под установку морды и разъемы. С разъемами промахнулся, одного не хватает а один бракованный, винты стяжки на кабеле не крутятся, китайщина. Еще надо рамкунапечатать. Как будет готово выложу фото. Корпус в моей комплектации практически пустой. Радиаторы приклеилЮ...
  17. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Мне вентиляция не катит - пылесос. Радиатор буду искать, втисну в верхнюю крышку корпуса. Не найду - придется точить на ЧПУ. .........купила баба порося.....
  18. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    Да я с дуру взял с 8-ю мозгами.
  19. D

    Подключаем Spotify, Tidal, Qobuz к акустике. Или усилитель со стримингом

    А вот вопросик - на малинку радиаторы клеить? Сейчас пробовал под нагрузкой уже на месте в мастерской через Ямаху с полной акустикой, гонял час. Греется но не очень, но это пока без корпуса. В корпусе придется делать дырки.
Верх