• Внешний USB-ЦАП-Аудиопроцессор CDD-010 можно купить

Результаты поиска

  1. V

    RDC2-0034 All-in-One

    А пока разберетесь, понакупите всякой дребедени... от китайских пррводов одноразовых, до супермегаумных плат с качеством звука хиенд.
  2. V

    RDC2-0034 All-in-One

    Может. Напряжение какое, чем раскачиваете и что? У меня 0058 сигнал на аукс, вход -выход балансные на 0034. Питание 36в. Предварь 12в. Звук тихий, тонкомпенсацию и баланс не подключал. Просто на аналогичной микрухе из Китая саб рвал, а этот колонку на 50вт не раскачивает. Что то не так делаю...
  3. V

    RDC2-0034 All-in-One

    Это глум наверное или я что то не понимаю. Подключил к 0034.. 0058 и понеслось... канал аукс, перемычку на полную громкость поставил, питание 12в, усилителя 36(как и советовал телеведущий войск) питание отдельное. Включаем усилитель, потом предварь.... ошибка усилителя, ладно давайте наоборот...
  4. V

    RDC2-0034 All-in-One

    Оно уже сделано (поделие), тут даташит уже не поможет. Лично я жду второе поделие, в виде предусилителя за 1500р. Подсоединю и поделюсь впечатлениями, хотя подключение с перемычками произвело фурор в моем понимании звука от Этого... Может удивят? Как думаете или запутаюсь в 4 проводах?
  5. V

    RDC2-0034 All-in-One

    А мне надо? Я пользователь. Дана схема соединения и подключения. Если продаете, будьте любезны дать норм мануал, а не слать в даташит, откуда я знаю, что в сим творении натворено, может, наоборот , творческая мысль неолнозначно, некоторые моножилу в 2мм согнуть боятся, что бы звук не испортить...
  6. V

    RDC2-0034 All-in-One

    Типа через термопасту будет стабильный контакт?
  7. V

    RDC2-0034 All-in-One

    То , у неё есть теплоотвод и снизу? Не пойму как это... и с радиатором и корпусом
  8. V

    RDC2-0034 All-in-One

    Thermal pad?
  9. V

    RDC2-0034 All-in-One

    Медную пластину поставлю 5мм как переходник, плюсом обеспечится контроль с компонентами платы под радиатором и теплопередача лучше, чем непосредственно с люминием. Ну это когда пред придет. Отпишусь. По мне так это самое рациональное решение, так как микруха мизерная, а тепло отводить надо...
  10. V

    RDC2-0034 All-in-One

    Взял данный усилитель v3. Печальный звук... подключил с перемычками, сравнивал с самодельным nad140 клон, жду пред 0058, есть ещё надежда, что хоть как то играть будет, хотя и брал на саб. Хотя по мощам то же отстой, 50 вт колонки не раскачивает, а как саб на 600 ватт то тогда? Подключал с...
Верх